Шины Continental ContiSportContact™ 5

Шины Continental ContiSportContact™ 5 отзывы

4,5
28.02.2021

Не могу сказать что совсем плохо, но и супер сказать сложно

Отзыв: Да уж - шина с глубиной протектора менее 7 мм действительно нехорошо... К сожалению, никто в описании шин не указывает глубину протектора, вместо этого есть обязательные дебильные индикаторы с данными о расходе, которые совсем не дают нужную информацию. .. Резину выбрасываю, когда примерно остаётся 3 - 4 мм, так что для работы у меня осталось меньше 4 мм. В следующий раз я выберу резину в интернет - магазине резины, у которого все еще есть честные 8 - 10 мм. Если бы шина имела глубину протектора… Читать далее

02.10.2018

Хорошая резина качественная

Достоинства: Качество, выносливость, грузоподъёмностью,.

Недостатки: Нету).

Отзыв: Друзья резина очень хорошая, сам на такой езжу, и всем советую!

01.07.2013

Отличные шины

Отзыв: За полтора сезона использования (8000 км) активной езды средняя глубина протектора - 4 мм! Резина хорошо держит дорогу, но не долговечная.

28.06.2013

Практично

Достоинства: Долгое время держатся и менять я думаю часто не стоит.

Недостатки: Не вижу недостатков в этой вещи.

Отзыв: Очень известная компания на мой взгляд.

29.11.2012

Катки!

Достоинства: Износостойкие.

Отзыв: Резина отличная, откатал два комплекта на М3, в сухую и дождливую погоду держит великолепно, да же на предельных скоростях в поворотах, износостойкость средняя, не шумная.

28.05.2012

Лучшая из всех

Отзыв: Шины марки Continental лучше соотношение цена-качество. Вождение автомобиля, оснащенного такими шинами, приобретает более спортивный характер.

Отзывы на Шины Continental ContiSportContact™ 5 в категории Шины, Диски.