Сайт "Seasonvar.ru" (http://seasonvar.ru/)

Наш домашний онлайн-кинотеатр

14.07.2013

Достоинства

Очень много сериалов в одном месте.

Недостатки

Много рекламных баннеров.

Отзыв

Сайт "Seasonvar.ru" я нашла в интернете, когда мне вдруг захотелось пересмотреть свой любимый сериал "Всегда говори всегда". Именно на этом сайте я нашла полную версию всех частей этого фильма, а главное все в одном месте.

Этот сайт - своеобразный домашний кинотеатр, который не требует ни входного билета. ни регистрации. Этим он мне понравился больше всего.

Этот онлайн-сервис специализируется на показе и хранении сериалов. Здесь можно найти все, ну или практически все. И полюбившийся "Доктор Хаус", и старинный "Беверли Хилз 90210" (кстати говоря он в свое время был просто хитом телеканала СТС), и "Реальные пацаны", и "Бандитский Петербург". В общем, сайт с довольно разносторонним вкусом и каждый пользователь найдет для себя то, что искал.

Единственное, что мне не нравится на этом сайте - так это чрезмерное засилие рекламы. Но авторов этого сайта тоже понять можно, так как реклама - двигатель торговли и бесплатно в нашем мире уже ни чего не делается))))

У сайта хорошее оформление. довольно понятный интерфейс. Все сериалы подразделены на отечественные и зарубежные, есть так же алфавитный указатель, что существенно облегчает поиск. Есть и поисковая строка, но мне ей пользоваться не очень удобно, потому как я не знаю. что захочу посмотреть в очередной раз.

Еще мне этот сайт нравится тем. что именно на нем можно посмотреть сериал без рекламы, которая не только сбивает с мысли своими ежедневными прокладками, но и просто в последнее время уже раздражает.

Сайт советую всем любителям сериалов!

Фото 1 Сайт "Seasonvar.ru" (http://seasonvar.ru/) Фото 2 Сайт "Seasonvar.ru" (http://seasonvar.ru/)