Порошок для чистки ковров Vanish Увлажненный

Порошок для чистки ковров Vanish Увлажненный отзывы

3,7
26.10.2014

Качественный.

Достоинства: Хорошо чистит.

Недостатки: Сильный запах, который плохо выветривается.

Отзыв: Хороший порошок. Отлично чистит ковры и паласы. Это правда долгая процедура. Но результат отменный. Единственное что мне не нравится то, что он сильно пахнет. Ароматизатор стойкий. не выветривается пару дней точно. Я страшно мучаюсь после чистки ковра. У меня аллергия на такие неестественные запахи. Стоит порошок не очень дорого. Рекомендую для уборки дома и офиса.

09.03.2014

Средненько

Отзыв: В рекламе это средство так описали, что я просто обязана была его купить и опробовать на своем ковре, если честно меня результат меня не впечатлил совсем, вроде бы стало и чище, но это я думаю все потому что я сильно терла щеткой, а так читсо стало бы и без этого средства.

08.07.2013

Отличный

Достоинства: Отличная эффективность.

Отзыв: Порошок для чистки ковров Vanish Увлажненный мне понравился) цена у него средняя, но эффективность достаточно высокая - никогда не думала что у меня в ковре бывает столько грязи! Хотя вроде и чистила до этого хорошо. Прекрасно удаляет все пятна - рекомендую.

06.07.2013

Хороший

Отзыв: Порошок более менее хороший, нормально отстирывает пятна, правда цена большеватая, что огорчает, ну а так норм.

13.06.2013

После Vanishа ковер чистый и пушистый!

Достоинства: Оттирает пятна, приятный запах, поднимает ворс ковра.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Пользуюсь этим средством уже несколько лет. Очень нравится, правда чистка ковра занимает не которое время, пока его рассыпишь по ковру и натрешь, а потом еще подождать надо и прополисосить, на чистку ковров уходит где-то около часа. Зато эффект потрясающий, ковры чистые все ворсинки поднимаются, один словом после Vanishа ковры выглядят как новые. Единственный существенный недостаток это цена, уж очень она завышена, но если попадаю на какую-нибудь акцию со скидкой в магазине, то непременно беру н… Читать далее

07.06.2013

Vanish

Достоинства: Vanish сбережет стиральную машину.

Отзыв: Стиральный порошок Vanish очень сбережет вашу стиральную машину и вам очень понравится качество порошка Vanish. благодоря стиральному порошку Vanish ваша стиральная машина прослужит долгое время и не будет у вас с ней не каких проблем она не будет у вас долго ломаться.

16.05.2013

Порошок ни о чем.

Достоинства: Достоинств нет.

Недостатки: Химикатный, безэффектный порошок.

Отзыв: Ни фига не чистит! Даже гуашь не оттер. Только пятно огромное растерла. И запах ужасный, сплошные химикаты. Аж кот чихать начал. Да и за такие деньги ковер в химчиску сдать можно эффекта больше будет. Каким был ковер такой и остался единственное поярче стадия, что-ли.

26.04.2013

Никакого эффекта

Достоинства: Нет.

Недостатки: Дорогой, не чистит.

Отзыв: Постелив ковры в доме, столкнулись с проблемой, как очистить их от пятен и въевшейся грязи. Поискав на полках магазина какой-нибудь шампунь вспомнила про рекламу Ваниш - сухой порошок, насыпал, подождал, пропылесосил и "Вау - чистый ковер! ". Все сделала по инструкции, но никакого "Вау!! " не было, ковер как был грязным, таким и остался, ужасно разочаровалась.

18.04.2013

Ожидали большего

Недостатки: Дорого, химический запах.

Отзыв: Увидели рекламу по ТВ, дороговато, но решили попробовать почистить ковры. Результат средненький, стало чище, но не на столько, как показывают в чудо-рекламе. До этого чистили в химчистке, разница огромная. Особенно не понравился стойкий запах, выветривался довольно долго. Хорошо на улице было лето и можно было открыть балкон, иначе бы задохнулись от химии. Еще раз убедились, что верить рекламе нельзя и каждый должен заниматься своим делом-бухгалтер сводить баланс, а специалист по химчистке чисти… Читать далее

17.04.2013

Дорого, а результата нет(

Отзыв: Купила ибо повелась на рекламу. Провел щеточкой и как в фотошопе все отчистилось! Ан нет. драила как папа Карло. Ковер чище/ ну правильно я его мыла/. Старые пятна не отмылись!, притом даже такие как от картошки не сложное пятно и то не отошло! я его отмывала обычной Золушкой потом! Так что Дорого -минус. Пахнет химией ужас как- минус! И результат никакой! -минус!

13.04.2013

Очень понравился.

Отзыв: У меня всегда были проблемы с чисткой ковров. У меня в гостиной на полу постелен ковер с длинным ворсом, еще один его минус в том, что он светлый. Так-что мне всегда приходилось долгое время вычищать всю пыль из него. А с этим чистящим средством мытье ковра стало в разы быстрее и эффективнее!

13.03.2013

Неожиданный эффект

Достоинства: Отлично чистит ковры.

Недостатки: Дорого, остается запах химии, а старые пятна не удаляются.

Отзыв: Давно мечтаю о белом ковре с длинным ворсом, как в рекламе Ваниша. Но перед тем как такой приобрести решила испытать этот самый Ванишь, а вдруг не справится с грязью? Вдруг реклама опять врет? Стоит он, скажу, не дешево, поэтому скрепя сердцем покупала эту малюсенькую коробочку. Изучив инструкцию, была удивлена, что его не нужно разводить водой, как обычные чистящие средства. Этим новшеством обработала небольшой участок ковра и стала ждать результата. Порошок со временем стал более серым, а ко… Читать далее

18.01.2013

Ужасно

Недостатки: Вонючий.

Отзыв: Самое легкое в использовании этого порожка, это его вспенить. Потом начинаются мучения, если маленький коврик это еще пол беды. У нас везде ковры и не маленькие, пена совершенно не распределяется по ковру, она так и норовит остаться мокрым шлепком. Запах порошка режет глаза и першит в горле. Мало того он не удаляет пятна а только оставляет свои белые пятна.

01.12.2012

Гуд

Достоинства: Быстро чистит!

Недостатки: Цена! но не везде.

Отзыв: Просто незаменимо в доме! Чистит все ковры и т. д на ура! Мучался раньше а теперь нечего сложного) Я еще и пылесос купил с мойкой туда ваниша и все как новое).

28.05.2012

Очень быстро и просто

Отзыв: Я всегда раньше мучилась с чисткой ковра. Чаще всего мне приходилось вытаскивать его на улицу, и уж там намыливать, высушивать и т. д. В отделе бытовой химии наткнулась на такую коробочку, которая обещала волшебным образом почистить ковер всего за 20 минут! Конечно, я тут же купила маленькую коробочку на пробу. Предупреждаю сразу, с сильными пятнами на ковре порошок не справится. Предназначен он только для пыли. Намыливать и разбавлять водой его не нужно, стоит только насыпать и ждать. На вид о… Читать далее

Отзывы на Порошок для чистки ковров Vanish Увлажненный в категории Бытовая химия.