Картофельная запеканка с фаршем

Картофельная запеканка с фаршем отзывы

4,9
21 отзыв
08.12.2014

Вкусно как в детстве

Достоинства: Вкусно и не сложно готовить.

Отзыв: Я помню, когда была маленькой, в детском садике уплетала такую запеканку с картофелем и фаршем за обе щёчки, очень было вкусно. Дома я делаю такую запеканочку в круглой форме, аппетитно получается. Рекомендую всем готовить для своих близких это сытное и простое в приготовлении блюдо.

18.05.2014

Самая простая запеканка

Отзыв: Картофельная запеканка с фаршем - это отличное блюдо на скорую руку. Я иногда позволяю себе такое готовить, но только тогда, когда совсем уже нет сил заморачиваться. Ну а на вкус получается очень даже неплохо и вполне сытно.

19.07.2013

Быстро и сытно

Достоинства: Быстро, сытно, из того, что всегда есть.

Отзыв: Это картофельное блюдо очень легко готовится, причем из подручных продуктов, которые у нас всегда имеются в холодильнике. А получается сытно и достаточно вкусно. К классическому блюду еще добавляю тертый сыр для ароматной корочки – вообще супер вещь получается!

Простое блюдо

Отзыв: Сколько раз ела запеканку, а сама не делала ни разу, решила исправить это недоразумение. Использовала вчерашнее пюре картофельное и поджаренный фарш. Не знаю, как правильно надо было делать, просто между двумя слоями картошки положила фарш. У меня, правда, слои все разъехались, пока выкладывала, но все равно вкусно получилось.

Сытный обед

Достоинства: Вкусно, аппетитно.

Недостатки: Каллорийная.

Отзыв: Очень часто готовлю запеканку из картофеля своей семье. Готовлю из разных начинок, не только с мясным фаршем, но и с грибами, а также с овощами. Сильно увлекаться нельзя, так как блюдо каллорийное, но в тоже время много не получится сьесть из-за его сытности.

Быстро и просто

Достоинства: Вкусно, просто.

Отзыв: Картофельная запеканка с фаршем - отличная замена сложным пирогам. Запеканка готовится очень быстро и просто. В итоге получаем вкусное и сытное блюдо, которое любят кушать даже дети! К запеканке можно подать овощной салатик, получается просто объедение!

15.10.2019

Сытное блюдо

Достоинства: Для всей семьи, просто.

Отзыв: Приветствую всех! Картофельная запеканка с фаршем отлично блюдо на ужин для всей семьи. Отчаливаю сначала картофель в подсоленной воде, потом разминаю его со сливочным маслом. Для начинки обжариваем лук, томаты, фарш, кетчуп. Выкладываем слой картофель, слой фарша. Сверху посыпаю сыром для корочки.

30.08.2019

Очень вкусно.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Безумно нежная картофельная запеканка и на горячее подать к праздничному столу не стыдно, потому что вкусно и красиво. Подать йего можно и на завтрак и на ужин и в качестве второго блюда на обед.

07.10.2014

Картофельный торт.

Достоинства: Оригинальный рецепт. Вкусно.

Отзыв: Готовить не трудно. Очень вкусное блюдо получается. И мясо и картошка и сыр. Все самое любимое народом. Запеканку лучше есть горячей на обед или ужин. Она относится ко вторым блюда. Можно со сметаной или майонезом подавать. Резать можно прямоугольными кусками или треугольниками, как тортик. С детства нам мама готовила картофельную запеканку с фаршем. Мне она и полюбилась с того времени. Чтобы ее приготовить времени требуется много. Не сложно готовить, но долго. Я делаю только в выходные. Дети то… Читать далее

30.09.2014

Быстренько, но вкусно

Достоинства: Вкусно и экономно.

Отзыв: Еплохое блюдо, я его готовлю, когда остается картофельное пюре. Кроме прослойки из фарша можно еще добавить, по желанию, сыр. Когда он растекается и смешивается с картофелем, получается непревзойденное соединение вкусов. Стараюсь запекать так, чтобы выходило с корочкой. А иногда еще и поливаю взбитыми яйцами - тоже вкусно выходит.

05.01.2014

Вкусно и просто

Достоинства: Легко готовить, не требует много сил и времени. Небольшой расход продуктов.

Отзыв: Картофельная запеканка - лучшее блюдо для семейного ужина. Достаточно просто приготовить картофельное пюре, выложить на него фарш, и смазать взбитым яйцом, и запечь в духовке. Результат превзойдет ваши ожидания, и запеканка любимым блюдом в вашей семье.

22.09.2013

Вкусно и полезно

Достоинства: Легко, быстро, вкусно.

Отзыв: Довольно таки не плохое блюдо которое очень легко готовить из того что лежит под рукой, но если у вас нет продуктов то можно не поленится сходить за ними так как это окупится и вы порадуете и себя и свою семью так что почему бы не насладится этим прекрасным чудом? ?

22.09.2013

Одно из любимых блюд!

Достоинства: Быстро готовиться, вкусно.

Отзыв: Два самых вкусных продукта - картошка и фарш в одном блюде, разве может быть, что либо вкуснее? Я с удовольствием готовлю это блюдо и близкие всегда просят добавки. Самое главное преимущество - это быстрота приготовления и лёгкость. Советую всем запастись упаковочной фарша на случай прибытия неожиданных гостей.

01.09.2013

Отзыв: Это е блюдо очень легко в приготовлении. А ведь все продукты всегда имеются дома. Сыр придает этому блюду насыщенный вкус. Пюре я всегда делаю молочное, для сочностьНастолько сытно и быстро готовится. Все родственники от картофельной запеканки в востроге.

29.08.2013

Вкусно

Отзыв: Мне нравится в картофельной запеканке с фаршем то, что она очень быстрая в приготовлении. Очень-очень вкусная и сытная. Отлично подходит к чашечке чаю или кофе. Чтобы ее приготовить нужно не много продуктов, а это является большим плюсом. Всем советую, приятного аппетита Вам.

Отзывы на Картофельная запеканка с фаршем в категории Блюда.