Игровая приставка Sony PlayStation 3

Игровая приставка Sony PlayStation 3 — отзывы

15.07.2013

Очень довольна

Достоинства: Мощная, быстро работает.

Отзыв: Игровую приставка Sony PlayStation 3 я дарила своему старшему брату на День Рождения! Он в восторге от нее! Мне, конечно, тоже удалось совсем немного на ней поиграть. Игры на Sony PlayStation 3 летают, графика отличная! Удобно, что можно подключить два джойстика и играть вдвоем.

11.12.2013

Игрушка для семьи

Достоинства: Объемный звук, хорошая графика, считывает большинство форматов.

Недостатки: Цена на саму консоль и игры для нее.

Отзыв: Сама консоль довольно тяжелая, около пяти килограмм. Качество самой консоли очень и очень хорошее. Она очень тихо работает, диски при использовании не скрипят. Можно сказать, что она полностью беззвучная. До этого у меня вторая версия этой консоли. Минус, что диски предыдущей версии не подходят к "третьей соньке". В комплекте с приставкой шел джойстик управления.

08.09.2013

Норм

Отзыв: Хорошая консоль отличная графика. все хорошо никаких недостатков, покупайте не пожалеете, Легка в обращение потдерживает разные форматы.

14.07.2013

Прелесть

Достоинства: Легка в обращение потдерживает разные форматы.

Недостатки: Неощутил.

Отзыв: Хорошая консоль отличная графика. диски дороговаты но она этого стоит везде можно положить как лежа так набок сам производитель хорошо зарекомендовал себя на рынке дополнительных функций много но опять же отдельно продает отконсоли кто увлекается играми советую не пожалеете.

Отзывы на Игровая приставка Sony PlayStation 3 в категории Игровые приставки.