Деринат

Отзыв о Деринат:
Деринат

16.06.2019

Достоинства

Хорошо справляется со своей работой.

Недостатки

Дороговат.

Отзыв

Здравствуйте дорогие читатели! Сейчас хотела бы поделиться с вами таким лекарством как "Деринат", данное лекарство я покупала болея гриппом, у меня был заложен нос, а в дальнейшем все признаки гайморита, так вот приобретя данное средства и капая его в нос 3-5 раз в день( держать нужно обязательно в ХОЛОДИЛЬНИКЕ!!)

Средство продается в стеклянной баночке с пипеткой, так что это удобно для детей. Средство ни горькое, вообще никак не ощущается, но хочу сказать одно, думаю, что 550 рублей для данного средства это уж слишком! А так лекарство хорошо помогает, так что смотрите на ваш бюджет.

Другие отзывы на Деринат

16.06.2019 16:53
Я очень дотошная мамочка, ребенок у меня первый и когда мы приболели, я сначала была очень испугана, но лечится надо. Мы вызывали на дом врача, получили рецепт. В списке лекарств, был Деринат, врачам особо не доверяю (есть причины), т. к. много историй об этом есть. Проконсультировалась со знакомым врачом, она рассказала о Деринате, препарат проверен, также подходит даже самым маленьким деткам с самого рождения. Себе тоже купила чтобы не заболеть и еще по совету подруги стала для профилактики капать себе и малышу, тьфу тьфу, вроде не болеем... Мечтаем еще папу приобщить; -).