Письменный стол IKEA Валлвик

Письменный стол IKEA Валлвик отзывы

15.07.2013

Недорогой и качественный

Отзыв: Письменный стол Валлвик сделан из массива дерева, очень качественно. Собрали сами в пять минут! Пахнет приятно деревом, не то что мебель из дсп всяких. очень удобно сидеть за ним, работать одно удовольствие. полки можно установить с разных сторон, есть полка для пилота и проводов.

30.09.2019

То, что нужно.

Достоинства: Симпатичный и комфортный.

Недостатки: Не найдены.

Отзыв: Всем приятного дня. Письменный стол IKEA Валлвик это действительно нужная и полезная вещь. Он очень удобен для занятий рукоделия, для выполнения домашней работы-школьникам и для работы за компьютером-взрослым и студентам, что является очень важным аспектом. Кстати, однажды ко мне пришли гости и обратили внимание на данный стол, так как он очень хорошо вписался в общий интерьер комнаты. Я рекомендую письменный стол IKEA Валлвик, потому что он очень удобен в пользование, имеет приятный на … Читать далее

22.09.2013

Компактный

Отзыв: Письменный стол IKEA Валлвик мне сразу понравился своей простотой и компактностью. Также, стоит совсем недорого, но имеет при себе несколько отделений, так-что все необходимые вещи всегда будут под рукой.

Отзывы на Письменный стол IKEA Валлвик в категории Мебель.