Фильм "Призрачный патруль" (2013)

Фильм "Призрачный патруль" (2013) отзывы

4,0
10.01.2014

Ничего нового

Достоинства: Было приятно посмотреть на игру актеров.

Недостатки: Ничего нового в этом фильме я не увидел.

Отзыв: Фильм очень даже не плох, но ничего нового он в действительности предложить не смог. Шуток и смешных моментов, на мой взгляд было крайне мало. Сам фильм мне больше напомнил "Люди в черном". Другие актеры, а сюжетная линия все та же. Но несмотря на все вышесказанное мной, фильм посмотреть все же стоит. Сюжет не нудный смотрится с интересом.

08.01.2014

Очень хороший фильм)!

Отзыв: Люблю фантастику и боевики. Посмотрел. задумка интересна. но многовато параллелей с теми же Людьми в черном. В целом неплохой, хотя маловато хороших смешных моментов. Графика и драки меня порадовали) Короче хочу сказать чтобы все люди у кого есть свободное время обязательно! !! посмотрели этот фильм если бы оценивали по 10 - ти бальной шкале поставил бы 9__)))).

18.12.2013

Среднячек

Достоинства: Идея.

Недостатки: Игра.

Отзыв: Сама идея фильма вполне нетривиальна и захватывающа, но фильм снят плохо, какой-то он вялый, слабый... Как болото, одно да потому же, из пустого гоняют весь фильм в порожнее, все ждал когда же действо-то начнется? Не началось... Один из худших фильмов этого года, три с "минусом". Трейлер явно круче всего остального фильма. Актеры местами переигрывают, перестараются, местами не доигрывают, не понравилось. Плохо. Черный юмор к месту и не к месту, какой-то уж очень черный. Не понравилось...

16.12.2013

Просмотр на один раз

Достоинства: Необычный сюжет.

Недостатки: Этот фильм больше одного раза не имеет смысл смотреть.

Отзыв: Сам фильм начинается лихо с перестрелки, затем идет сплошная мистика. В общем фантастика есть фантастика. Качество спец. эффектов на высоте как и подбор актерского состава. Сюжет не плохой, даже оригинален, но по сугубо моему мнению можно было бы и получше развернуть всю картину а не сузить до банальщины.

13.12.2013

На досуге посмотреть можно.

Достоинства: Довольно интересный в плане боевика.

Отзыв: Ходил с другом на этот фильм, было довольно интересно, сюжет стабильный, идея хороша, актёры отлично отрабатывали свою роль, правдо немного подкачали спецэффекты для такого фильма можно было бы и по больше сделать. В заключение отметим некоторую натуралистичность, жестокость и кровавость картины (опять же необходимые, насколько я понимаю, для большей реалистичности).

12.12.2013

Оригинальный фильм

Отзыв: Фильм впечатляет.. в фильме имеются много плюсов такие как хороший сюжет, хорошо выбранные актёры, а так же не плохие шутки. Но хотелось бы отметить, что так же имеются и минусы в фильме такие как непонятные, совсем не смешные шутки. А в основном фильм вполне хорош. Желаю приятного просмотра!

09.12.2013

Спецэффекты стали доступными!

Достоинства: Спецэффекты, хорошие актеры.

Недостатки: Глупый и нелепый сюжет, сценарий не выдерживает никакой критики.

Отзыв: Фильм производит двойственное впечатление. С одной стороны - неплохие актеры: Джеф Бриджес, Райен Рейнолдс (Третий лишний, Зеленый фонарь), Мэри-Луис Паркер (играла в РЭД подругу Брюса Уиллиса). Куча сложных спецэффектов - очень впечатляющих. Но сюжет совершенно нелепый - парочка копов, попавших в загробный мир, наводит порядки в этом мире. Что-то вроде "людей в черном", но калибром похуже. Понравилась Паркер, хотя у нее и роль небольшая. В общем-то все актеры неплохи, жаль, что им в таком сюжет… Читать далее

04.12.2013

Cупер

Достоинства: Фильм 50-50.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: Фильм просто класс а вот сюжет немного подвел и это портит весь фильм а во общем так дешевенький но смотреть можно.

29.11.2013

Фантастически!

Достоинства: Актеры, драма, комедия.

Отзыв: Фильм очень веселый, затея похоже на люди в черном, и это даже +, фильм стоит своего времени. Жанр свой оправдал!

25.11.2013

Спецэффекты подешевели

Достоинства: Спецэффекты.

Недостатки: Сюжет поверхностный и нелепый, усталая игра актеров.

Отзыв: Обилие спецэффектов, по-моему, довольно сложных, наводит на мысль, что это теперь научились делать довольно недорого. Спецэффекты впечатляющие и потому фильм лучше смотреть в кинотеатре. Но это все. Ширпотреб на один раз под попкорн. Сюжет довольно нелепый - стеб про потусторонний мир и детективов на том свете. Актеры делают все возможное в этих условиях, особенно Джефф Бриджес и Мэри-Луиз Паркер (это девушка Брюса Уиллиса из РЭД), но тоже как-то не всерьез, как будто устали ото всей этой ерунды… Читать далее

24.11.2013

Не плохой выбор

Отзыв: Можно посмотреть в любой компании.. Этот фильм из разряда тех, которые можно посмотреть людям с разными предпочтениями в жанрах кино.. есть очень много смешных моментов. Хорошая идея, где в реальной жизни люди видят человека с бананом, а на самом деле это пистолет, стреляющий по умершим)) Актеры справились сл свой задачей на ура.. Графика вполне терпима! ну и как всегда добро победило зло.. Вообщем приятного просмотра)).

18.11.2013

Фильм прикольный

Достоинства: Интересное взаимодействие двух миров. показана халатность полиции при переписке улик "преступников".

Недостатки: Больше реалистичности "в нашем мире" для нечисти. а то какие то люди-гамбургеры.

Отзыв: Честно говоря такие фильмы мне захочется лично посмотреть не менее чем через полгода после первого своего просмотра. слишком картинки засели в голове и надо их "пережевать"хотя люблю конечно такие переходы- резкие из нашего мира, в мир загробный! сюжет прикольный-коп из нашего мира становится копом и на том свете. выясняется напарник главного героя (который коп еще в нашем мире) на самом деле -нечисть, причем главная. прикольно смотреть когда "нечисть из загробья"бегает по домам и улицам реаль… Читать далее

17.11.2013

Хороший фильм

Отзыв: Фильм не плох. Хорошие спецэффекты и 3d сцены. Приятные глазу декорации. Отличный подбор всех актеров на главные роли в фильме. Присуствует сюжет. Даже не предсталяю вдруг и в настоящей жизни существует "Призрачный патруль".

16.11.2013

Вторичный по сюжету, но местами забавный фильм

Достоинства: Нет.

Недостатки: Вторично.

Отзыв: Сюжет с маленькими отклонениями содран с Людей в черном, но игра актеров хуже, да и идея откуда-то из пальца высосана. Надеюсь, что продолжения снимать не станут. Хотя, если совсем нечем заняться, то скоротать часок-другой можно. Осталось непонятным - а хорошие люди в принципе не умирают? Только бандиты и прочие гады? Или все после смерти становятся омерзительными уродами и вредителями?

14.11.2013

Неплохо

Достоинства: Хороший набор актеров, Отличные спец эффекты, Местами смешно))).

Недостатки: Скучный, неинтересный, довольно предсказуем, фильм на ходин раз.

Отзыв: Что хочу сказать по поводу данного фильма... На мой взгляд не очень. Конечно ожидалось намного большего, особенно если судить по трейлеру. Начало вроде бы еще не плохое, но концовка это полный бред... Смотрел в кино, сама идея фильма хорошая, но снят не очень.

Отзывы на Фильм "Призрачный патруль" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.