Фильм "Призрачный патруль" (2013)

Фильм "Призрачный патруль" (2013) отзывы

4,0
03.09.2013

Хороший фильм

Достоинства: Понравился.

Отзыв: Хороший фильм, жаль конечно что не посмотрел в кинотеатре. И весело и интересно, чем-то напоминает "Людей в чёрном", только про угрозу вторжения, я бы сказал, "ушельцев". Отличные спецэффекты, хорошая подборка актеров, не напрягающий легкий юмор! Но с другой стороны, не дотягивает до культовых фильмов... А так приятно посмотреть!

16.07.2013

Класс

Достоинства: Нормальный.

Отзыв: Это фильм интересный и очень фантастический. Нормальный фильм советую всем смотреть но только кроме тех кто не любит фантастику. Смотрите и сами увидите.

15.07.2013

Фантастика

Достоинства: Фантастика.

Недостатки: Для меня нет.

Отзыв: Это очень прекрасный и фантастический фильм. Смотрите и удивляйтесь. В фильме играли: Джефф Бриджес, Райан Рейнольдс, Кевин Бейкон, Мэри-Луиз Паркер, Стефани Зостак, Роберт Неппер, Джеймс Хонг, Майк О’Мэлли, Мариса Миллер, Девин Рэтрей.

10.01.2014

Ничего нового

Достоинства: Было приятно посмотреть на игру актеров.

Недостатки: Ничего нового в этом фильме я не увидел.

Отзыв: Фильм очень даже не плох, но ничего нового он в действительности предложить не смог. Шуток и смешных моментов, на мой взгляд было крайне мало. Сам фильм мне больше напомнил "Люди в черном". Другие актеры, а сюжетная линия все та же. Но несмотря на все вышесказанное мной, фильм посмотреть все же стоит. Сюжет не нудный смотрится с интересом.

04.12.2013

Cупер

Достоинства: Фильм 50-50.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: Фильм просто класс а вот сюжет немного подвел и это портит весь фильм а во общем так дешевенький но смотреть можно.

29.11.2013

Фантастически!

Достоинства: Актеры, драма, комедия.

Отзыв: Фильм очень веселый, затея похоже на люди в черном, и это даже +, фильм стоит своего времени. Жанр свой оправдал!

24.11.2013

Не плохой выбор

Отзыв: Можно посмотреть в любой компании.. Этот фильм из разряда тех, которые можно посмотреть людям с разными предпочтениями в жанрах кино.. есть очень много смешных моментов. Хорошая идея, где в реальной жизни люди видят человека с бананом, а на самом деле это пистолет, стреляющий по умершим)) Актеры справились сл свой задачей на ура.. Графика вполне терпима! ну и как всегда добро победило зло.. Вообщем приятного просмотра)).

17.11.2013

Хороший фильм

Отзыв: Фильм не плох. Хорошие спецэффекты и 3d сцены. Приятные глазу декорации. Отличный подбор всех актеров на главные роли в фильме. Присуствует сюжет. Даже не предсталяю вдруг и в настоящей жизни существует "Призрачный патруль".

13.11.2013

Хорошая игра актеров и сюжет.

Достоинства: Сюжет, Актерская игра.

Недостатки: Хоть сюжет отмечен в достоинствах, но его можно отнести и к недостаткам.

Отзыв: Хоть сюжет оригинальностью особо и не блещет, но можно сказать что сюжет фильма достаточно интересен. Сама идея хоть и не является новой, но сама подача заслуживает зрительского внимания. Сказать что актерская игра шикарная - не чего не сказать, Джеф бриджес отыграл свою роль на пять с плюсом. Отдельно бы хотел подметить саму интригу фильма, меня фильм держал до конца и только в конце я сказал "Это все? " - "Хочу еще больше". В общем говоря о фильме, можно сказать что поставил бы ему 8/10 балов… Читать далее

12.11.2013

Нормально

Достоинства: Фильм.

Недостатки: Не имеется.

Отзыв: Вполне нормальный фильмец. Тема конечно заезжена. Пришельцы и разные подобные существа. Но, как ни странно, вышеуказанная тема является актуальной и интерес к ней абсолютно не падает. Я бы даже сказал интерес возрастает. Кстати, никто не задумывался из Вас - может в будущем такое будет возможно?

10.11.2013

Зачет!

Отзыв: Смешной фильм, есть где поржать. Нарисовано красиво, но картинки списаны в реальность не очень хорошо. Сюжет крайне прост и напоминает одновременно Привидение, Меняющих реальность, Людей в черном и кучку фильмов про зомби. Никак не ожидал, что фильм окажется комедией, а не серьезным боевиком. Нетривиальный фильм, комедийный экшн, смешных моментов предостаточно. Зачет!

09.11.2013

Хороший семейный фильм

Достоинства: Замечательный сюжет Качественная игра актеров К фильму интерес не пропадает.

Недостатки: Не очень качественно сделаны декорации в некоторых моментах.

Отзыв: Хороший семейный фильм, лично я ходил со своей семьей на данный фильм, всем нам очень понравился сюжет, который просто отлично рассказывает о судьбе полицейского и о его приключениях, так же игра актеров очень качественная, нет ни одного момента где можно сказать, что интерес к фильму пропадает, не очень качественно сделаны декорации, это видно в некоторых моменах.

09.11.2013

Борцы за нашу с вами безопасность

Достоинства: - Хорошая игра актеров - Спецэффекты - Сюжет - Юмор.

Недостатки: Немного подкачал сценарий, но фильм можно добавить в коллекцию.

Отзыв: Фильм очень понравился. Качественная игра актеров. Напомнил мне культовый фильм моего детства - "Люди в черном". Очень неплохие спецэффекты, все сделано на должном уровне. Понравился и юмор актеров, в отличии от многих современных комедий, здесь действительно есть над чем посмеяться. Обязателен к просмотру.

09.09.2013

Пойдет.

Отзыв: Вполне зачетное забавное кино. Правда, Рейнольдс выглядит явно слабее Бриджеса и Бейкона, но это на фоне всего происходящего не столь уж важно. Авторы смогли весело постебаться над многими голливудскими фильмами и сделать зрелищное юморное смотрилово. Если вы не кинокритик, а обычный зритель - получите удовольствие.

24.07.2013

Очень забавное кинцо

Достоинства: Интересный, яркий, не банальный.

Недостатки: Похож на люди в черном.

Отзыв: Хотя некоторые моменты и кажутся слизанными с Людей в черном, в целом фильм отличный. Большинству понравится шутка с внешним видом героев - не каждый день встретишь блондиночку с китайцем. Я же оценила аналогию РИПД с НЙПД - по-моему, это вершина. Вообще интересный фильм, очень яркий и запоминающийся. Я думаю даже еще раз на него сходить - посмотерть как вылупляются мертвецы... посмеятся от души. Очень интересный взгляд на наш мир - что есть такой патруль, что не все души успевают попасть в рай… Читать далее

Отзывы на Фильм "Призрачный патруль" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.