ASSASSIN'S CREED: BROTHERHOOD

ASSASSIN'S CREED: BROTHERHOOD отзывы

4,0
25.06.2017

Не оправдывает ожидания

Достоинства: Прикольные чуваки в капюшонах, паркур.

Недостатки: Маленький мир, высокие системные требования, стандартный повторяющийся сюжет.

Отзыв: Штампованная серия игр. Первая часть ещё ничего, а остальные без интересного сюжета, все повторяется, а главные герои стандартные и не раскрытые. Мир не такой большой как рекламируют. Возможностей очень мало. Системные требования к новым частям неоправданно высоки, хотя графика на уровне 2010 года! Что ещё ужасно - Assassin’s creed искажает историю из-за чего люди действительно думают, что ассасины и Тамплиеры есть сейчас и что первые спасатели мира (исторически фанатики), а тамплиеры злыдни и … Читать далее

17.07.2015

Хорошая

Отзыв: А кто сейчас не играет в различные компьютерные игрушки? Перепробовав на себе лично много подобных игрушек, могу с точностью заявить, что игра "ASSASSIN'S CREED: BROTHERHOOD" определенно достойна внимания и траты личного времени на нее. Мне она понравилась.

13.10.2013

Отличный сюжет.

Достоинства: Все в ней превосходно.

Отзыв: Игра с хорошо проработанным сюжетом. Мне игра очень понравилась, понравилось проработка сюжета, плюс отличный геймплей, с превосходной системой боя. Игра проходится на ура, после оставляя отличные воспоминания о ней. Советую поиграть каждому и познать тайную жизнь асасинов.

31.07.2013

Лучшая из всей серии

Достоинства: Отличная графика, сюжет.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Разработчик Ubisoft Monterial порадовал очередной игрой. Пожалуй самая лучшая из всей серии. Вы можете с достоинством оценить яркую сюжетную линию. Побродить по старинным улицам Рима. Потрясающая графика, звуковое оформление, бои на мечах и не только не оставят вас равнодушными.

15.07.2013

О игре.

Отзыв: С Assassin's Creed: Brotherhood особенно приятно будет знакомиться тем, кто с самой первой части с любовью и пониманием следит за судьбой сериала. Противоречивый, но успешный оригинал очертил основные проблемы предложенной в 2007-м году концепции от Ubisoft Montreal. Красивая снаружи, но пустоватая внутри, дебютная Assassin's Creed была скорее технологической «демкой», но никак не полноценной игрой. Тем не менее ее громадный потенциал был виден даже невооруженным глазом. Тамплиеры, ассасины, нау… Читать далее

Отзывы на ASSASSIN'S CREED: BROTHERHOOD в категории Прочее.