Персик

4,9
91 отзыв
26.11.2020

Персики

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Персики, сочные, вкусные, питательные, богаты минералами и витаминами, очень полезные, спелые содержат в себе очень много сока, можно добавлять в йогурты, мороженное или чай, один из самых вкусных фруктов которые есть, также очень вкусный свежевыжатый сок получается.

19.10.2020

Персики

Достоинства: Сладкий, вкусный.

Отзыв: Персики вкусный фрукт которые может поднять настроение любому фрутоеду, очень полезный и сочный, можно делать свежевыжатый сок с мякотью или без, прекрасное дополнение к мороженному, дети очень любят, в сезон сбора урожая очень вкусные и сочные. аж с рук течет.

17.09.2019

Сладкий фрукт

Достоинства: Приятный вкус.

Недостатки: Маленький сезон.

Отзыв: Здравствуйте. Персик-фрукт, который ассоциируется у меня с летом. Мягкий, ароматный, с ворситой кожурой. Единственное, что его нвдо тщательно мыть, чтобы промыть его текстуру. Если фрукт твердый, я оставляю их в миске на окне и через пару дней он дозреет.

28.08.2019

Вкусные и ароматные.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Имеет множество поклонников с впечатляющим вкусом и ароматом. Сочные плоды хорошо утоляют жажду. Любители персиков не страдают слабоумием, забывчивостью, потому что в плодах фрукта содержится очень много калия и фосфора. Персики очень широко используются в кулинарии.

09.03.2019

Очень вкусно

Достоинства: Вкусно, сочно, полезные.

Отзыв: Честно говоря, я просто обожаю персики. Особенно плоские... Они очень сладкие и сочные. Персики невероятно вкусные именно летом, примерно в июле.

06.03.2019

Прекрасный фрукт, очень полезный и вкусный, обожаю персики,

Достоинства: Вкус, цвет, размер.

Отзыв: 2.

01.03.2019

Персик один из вкусных и сочных фруктов

Достоинства: Вкусный и сочный фрукт, насыщенный различными витаминами, как А, С и В. Персики способствуют повышению внимательности и памяти.

Недостатки: При черезмерном употреблении, возможна диарея и аллергическая реакция. Аллергия проявляться в виде сыпи на коже и зуда.

Отзыв: Персик один из сочных фруктов. Их вкус насыщен. Персики содержат довольно большой список минералов, как кальций, железо, магний, фосфор, фтор, цинк. Витамины А, С и В. Персики содержат в себе 39 ккал на 100 грамм. Из косточки персика делают различные косметические средства. Мякоть персика можно использовать для приготовления смузи, добавку в кашу или овсяноблин с персиком. Но персики довольно не всем можно употреблять. Нельзя злоупотреблять персиками диабетикам. при переедании этого фрукта, в… Читать далее

01.03.2019

Самый вкусный из всех вкусных

Достоинства: Ну кто не любит персики?

Недостатки: Не думаю что могут быть.

Отзыв: Обожаю персики, если уметь выбирать то можно вкусить самые сладкие, сочные! Моя бабушка раньше делала варенье из этих чудо фруктов, оно было сладким и таким получалось ярко жёлтого цвета, что от одного вида текли слюнки, теперь переняли с мужем и делаем это божественное варенье. А особенно очень заходит зимой, а особенно во времена простуды если делать горячий морсик))).

25.02.2019

Вкуснатища!!

Достоинства: Вкус приятный.

Отзыв: Очень вкусный фрукт. Советую всем, кроме тех у кого на них аллергия. Фрукты сладенькие, но попался с маленькой горчинкой. Есть во многих магазинах мира. Косточка легко вытаскивается из плода. По виду обычный фрукт, но с некоторой изюминкой.

24.02.2019

Супер сочный фрукт

Достоинства: Полезность, вкусовые качества.

Отзыв: Незабываемый вкус и аромат этого румяного фрукта запомниться надолго!!! Персик умеет сразить нас количеством в себе витаминов и минералов, которые благотворно влияют на наше здоровье, делая кожу сияещей и бархатистой!!! Всегда когда посещаю рынок мимо персика никогда не пройду, а себя побалую и конечно же детишек, этот фрукт дети полюбляют!!!

20.02.2019

Векуснейший фрукт!

Достоинства: Сочный!

Отзыв: Обожаю персики. Они такие сочное и вкусные хороши как зимой так и летом. Повышают настроение и улучшают самочувствие. Жаль что к нам в магазин их редко завозят.

16.02.2019

Очень вкусно

Отзыв: Очень вкусный персик. Я давно таких не едла. Его капота просто вкусные как моя молодостью. Я хотела.

14.02.2019

Вкусно и полезно

Достоинства: Много витаминов.

Отзыв: Обожаю этот чудо фрукт. Особенно когда он полежит и станет совсем мягким и сочным. Мне кажется, что за это время он становится слаще. Так же из него мама постоянно делает варенье. Не заменимое лакомство в зимнее время. К тому же в нем много витаминов и полезных веществ.

06.02.2019

Полезно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Персик очень вкусный и полезный продукт у меня в саду растет дерево персиковое я всегда варю варенье из персиков и закатываю их дольками варю сироп и заливаю дольки очень вкусно зимой достать баночку дети очень любят. Очень жаль что их растет не очень много.

03.02.2019

Лучший

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Косточка, растут летом.

Отзыв: Персик - это мой любимый и самый вкусный фрукт по моему мнению. Персик очень сочный, вкусный. Персики летом это просто чудо. Главное при откусе не задеть зубами косточку, иначе будет больно, косточку лучше вынуть как можно раньше. Я обожаю вкусные персики.

Отзывы на Персик в категории Продукты питания.