Для снятия макияжа с лица Ватные диски Ашан Каждый день

Для снятия макияжа с лица Ватные диски Ашан Каждый день отзывы

4,6
13.09.2014

Вполне подойдут

Отзыв: Я пробовала разнообразные ватные диски и особой разницы в них не вижу. Вот и диски Каждый день тоже прошли тестирование. Достаточно мягкие, не царапают. И в принципе не очень тонкие. А по цене намного дешевле остальных. Так и зачем платитьь больше, если качество совсем не отличается.

18.08.2014

Хорошее качество

Достоинства: Удобно. Хорошая цена и качество.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Этот товар я пожалуй, отнесу к категории: дешево, но сердито. Качество хорошее. Диски беленькие, мягкие, не разваливаются при использовании, очень удобно снимать макияж. Цена приемлемая. Удобная упаковка, взял нужное количество дисков, затянул веревочку, все аккуратно. Состав- 100% хлопок. Срок годности- не ограничен. Ничего лишнего.

20.05.2014

Хорошие

Отзыв: Для снятия макияжа с лица Ватные диски Ашан Каждый день - это очень хорошие и совсем недорогие диски. Мне они очень нравятся, так как приятные на ощупь и не оставляют ватных ворсинок на коже.

18.07.2013

Привлекательная цена

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Стоят три копейки, но при этом полностью выполняют свою функцию. Нормальные ватные диски, не рассыпаются, удобные в использовании. Упаковка тоже довольно удобная. Тем более что есть много вариантов: можно взять как маленькую упаковку, так и большую.

15.07.2013

Очень дешевые и качественные

Достоинства: Цена качество.

Отзыв: Очень часто покупаю эти ватные диски в Ашане, так как они стоят около 20 руб!!! за 120 шт, и качество у них восхитительное. Сами диски мягонькие и нежные. Рекомендую!!!

17.07.2013

Дешевые

Достоинства: Дешево.

Недостатки: Жесткие, пухляться.

Отзыв: Диски как диски – самые обычные, разве что дешевые. Для снятия макияжа, конечно, не очень хорошо подходят, жестковатые. А вот для снятия лака или прочих нужд, например для детского творчества – так вообще идеально, дешево и сердито.

07.02.2015

Доступно

Отзыв: Постоянно покупаю Ватные диски "Каждый день". Самая доступная цена и отличное качество. Хватает надолго. Сами диски мягкие, вполне толстые и не вызывают аллергию. Никогда не расслаивались и всегда одной формы. Не вижу смысла переплачивать за раскрученную марку, если есть более выгодное предложение.

21.09.2014

Низкая цена. Хорошее качество.

Достоинства: Низкая цена. Хорошее качество. Не вызывают раздражения кожи. Упаковки с разным количеством.

Недостатки: Продаются только в определенных сетях гипермаркетов.

Отзыв: Это еще один товар этой торговой марки, который тоже не отличается от дорогих аналогичных дисков. Такие же двойные и мягкие. Не вызывают раздражения или аллергии. Есть упаковки большие и маленькие. Хранятся долго. Их можно купить в большом количестве, так как по доступной цене. Я постоянно их использую для очищения кожи от макияжа или нанесения лосьона. В общем неплохие диски. Всем рекомендую не тратить лишних средств на более брендовые разрекламированные вещи.

16.07.2013

Универсальное средство

Отзыв: Снимать макияж современной девушке приходится каждый день, поэтому я перепробовала ватные диски разных фирм- и дорогие, и дешевыми, и различий в них не заметила. Поэтому я выбрала для себя именно эти ватные диски. Они достаточно мягкие и не травмируют кожу лица.

Отзывы на Для снятия макияжа с лица Ватные диски Ашан Каждый день в категории Косметика и Парфюмерия.