Печенье Orion Choco Boy

Печенье Orion Choco Boy отзывы

4,0
27.12.2023

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Сладкие.

Отзыв: Грибочки очень вкусные, их можно рассасывать хоть бесконечно, вкус потрясающий. Грибочки залиты черным шоколадом, а внизу печенька, которая держит шоколадный гриб. Онр не дорогое, но и не полезное, слишком сладкое если прикоснуться к зубам. Рекомендую детям давать, но не так много.

25.03.2023

Лучшие печеньки, чуть коробку не съела

Достоинства: Очень вкусная и красивая, может купить себе каждый.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Всем привет, хочу рассказать про печеньки чоко бой. Я беру эти печеньки регулярно раз в неделю. Печеньки и вправду очень вкусные. Также есть другой вкус, он мне не менее понравился. Сам шоколад из которого изготовлена шляпка очень вкусный и тает ворту, а печенье из которого изготовлена ножка также очень вкусное. Коробка очень маленькая, но там достаточно печенья. Дизайн коробки просто волшебный, очень яркий и красивый. На коробке нарисовано те самые шоколадные грибочки, и они же в точь-в-точь ка… Читать далее

14.09.2019

Красиво и аппетитно.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Продаётся в ярких красивых коробочках, очень вкусное печенье. Печенье сделано в форме грибочка, шляпка грибочка-шоколадная глазурь, а ножка-бисквит. Выглядит печенье красиво и аппетитно, конечно оно не из дешёвых, но очень вкусное.

12.05.2019

Ничего особенного

Достоинства: Нравится детям.

Недостатки: Дешёвый шоколад.

Отзыв: Избалованная кондитерскими сладостями (перепробовала разные вкусности). Однажды решила попробовать для себя что-то новое. Купила грибочки Чоко бой. Ожидала, чего то необычногои вкусного, как например шоколадные яйца, но увы и ах, разочаровалась. Обычный сладкий перекус. Сухое тесто и безвкусный дешёвый шоколад.

06.12.2014

Вкусно

Достоинства: Вкусное и интересное печенье.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Печенье интересное и вкусное. Но скорее подойдёт ребёнку (к которому идём в гости) на подарок потому, что грибочков мало, а коробочка красивая (на задней части детская "развивашка"). Дети очень любят обгрызать шляпки у этих грибочков. Вкусно, но дороговато.

24.08.2014

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Несмотря на то что дороговато, печенюшки эти довольно вкусные. Тем более выполнены здорово - в виде грибочков. Детям, наверное, интересно. Эдакая палочка-печенье, а сверху шоколадная шляпка. Мне очень нравится, вкусные. И шоколада много. Иногда покупать можно, несмотря на завышенную цену.

25.06.2013

Сестра обожает

Достоинства: *В шоколаде.

Недостатки: *Очень дорого.

Отзыв: Это печенье отличается уж очень высокой ценой, ничего особенного в них нет. Печенье сделаны в форме грибочков, сверху политы глазурью. На вкус обычное печенье в шоколаде, как я уже и говорила ничего особенного. Были бы они дешевле, покупала бы постоянно, а так склоняюсь к более дешевым вариантам.

05.05.2013

Милые грибочки

Отзыв: Это лакомство я частенько покупаю своему ребенку. Да и на стол тоже можно выложить - весьма оригинальный дизайн у этих печенек. Пачка недорогая, грибочков много, шоколад сверху вкусный. Частенько проводятся различные акции с кодами и розыгрыши - мы постоянно в них участвуем, но пока ничего не выиграли. А так - ребенку очень нравится.

23.03.2013

Милые

Отзыв: Забавные печенюшки для самых маленьких - вкусное необычное угощение. Печенье Orion Choco Boy в виде грибочка - хорошее украшение для тортиков. Шляпка грибка - шоколадная, а ножка из печенья, в упаковке довольно много таких вкусных грибочков. Мне они нравятся.

06.03.2013

Вкусно, но дорого

Достоинства: Вкусно, оригинальная форма печенек.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Печенье Orion Choco Boy - отличнейшее детское лакомство. Песочные пенечки грибов и настоящий шоколад в виде шляпок. Моя дочура с удовольствием кушает. Покупаем в качестве презента детишкам знакомых. Красиво упаковано. Наклейка в подарок. Но выходит очень дорого.

06.03.2013

Вкусно, но мало

Достоинства: Песочные, сладкие, лакомство для ребят, плюс наклейка или динозаврик в коробке.

Недостатки: Очень мало в коробочке.

Отзыв: Сами по себе эти песочные грибочки сладкие, вкусные, маленькие, удобно кушать ребенку, сверху грибочков немного шоколада. Вчера купила в магните такую коробочку дочке, стоит 27 руб, доча конечно же с удовольствием скушала. да еще и большую наклейку нашла в коробочке, на наклейке нарисован яркий грибочек. Но дочка не накушалась. мало говорит там грибочков, попросила еще купить. А так с компотом для ребят самое лакомство.

02.03.2013

Не вкусно

Достоинства: Нет.

Недостатки: Не вкусно, дорого.

Отзыв: Не понимаю почему такая завышенная цена на Печенье Orion Choco Boy, оно совершенно не вкусное и в коробочке их очень мало. Сынок мой их кушать не стал, попробывал один грибочек и начал ими просто играть, больше кушать их не стал. И действительно, соленое печенье и шоколад - ужасное сочетание, совершенно не вкусно.

19.02.2013

Вкусняшка для ребенка

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Моя дочка очень любит грибочки Choco Boy. Продаются они в небольшой коробочке, внутри пакетик с самими печеньями. Ножка у грибочка из печенья, шляпка шоколадная. Ребенок съедает их нараз, хотя в пачке не так много грибочков. Упаковка в среднем стоит 40р, чуть побольше коробочка стоит 65р. Дорогова-то.

17.02.2013

Выходит дорого.

Достоинства: Хрустящее печенье, вкусные.

Недостатки: Дороговато, мало в упаковке.

Отзыв: Пару раз покупала сыну такие грибочки. Они ему очень нравятся, так как выглядят как настоящие грибочки. Печень в этих грибочках всегда хрустящее, шоколад хороший, но в упаковке их очень мало. А цена получается высокая. и ещё в каждой упаковке есть какие -нибуть сувенирчики (раскраска, картинка) для детей. Позже я нашла такие грибочки на развес и теперь покупаю так.

15.02.2013

Грибочки...

Достоинства: Приятные, нравятся деткам, вкусный шоколад и печенье.

Недостатки: Мало в упаковке.

Отзыв: Забавные грибочки очень привлекательные, любят дети, и я сама иногда балуюсь. Жалко что очень мало в упаковке, не хватает покушать вдоволь. Очень вкусненькие шоколадные шляпки из молочного шоколада а ножки хрустящие, из печенья. Хорошие грибочки.

Отзывы на Печенье Orion Choco Boy в категории Продукты питания.