Средство для снятия лак ECONTA

Отзыв о Средство для снятия лак ECONTA:
Меня он устраивает..

02.07.2014

Достоинства

Все устраивает.

Недостатки

Немного сушит ногти, но мне все средства для снятия лака сушат ногти.

Отзыв

Всем здрасти))

У меня на полочке постоянно стоит "Средство для снятия лака Econta без ацетона", потому что в принципе меня все в нем устраивает. Покупать его удобно - забежала в Пятерку да и купила по смешной цене.
1. Цена - отличная (бюджетная).
2. Флакончик - удобный.
3. Экономичность - экономично, для меня этот маленький тюбик вышел намного экономичнее дорогих средств (при условии что покупала какой то марки такой внушительный тюбик, стоит в районе 300 рублей, однако он закончился намного быстрее).
4. Действенность - нареканий нет, не плохо справляется с любыми видами лака. По сравнению с другими средствами, он даже лучше некоторых.
5. Запах - здесь конечно проблемка, но не такая глобальная. Да, запах немного резковатый, но считаю что для пяти минут использования не так катастрофично. Тем может конечно кто работает в салоне, трудновато будет. но в салонах такие средства не используют))))
6. Вредность - для меня все средства сушат ногти, какие только не пробовала (даже на которых было написано "средство для снятия лака "увлажняющее"), поэтому я на это не обращаю внимание. После того как снимаю лак, я всегда иду мою руки. Потом обязательно делаю какую нибудь полезную процедуру для ногтей. Поэтому сушит не сушит - какая фик разница.

Как то вот так... это мое мнение, конечно же у вас оно может быть совсем другим)

Благодарю за внимание, если мой отзыв Вам полезен, прошу оцените мой труд.