Игра "Minecraft"

Игра "Minecraft" — отзывы

3,0
22.07.2013

Ужас

Отзыв: Такие игры как "minecraft" вобще не игры, это убогое подобие на 8-и битные игры на приставках (которые в 100 раз лутче и круче). Графика на столько плохая что можно сказать одни пикселя видно на екране. НЕ рекомендую вам играть в ету игру, она не стоит вашего времени.

06.04.2014

УГРОЗА ПСИХИКЕ РЕБЕНКА

Недостатки: ИГРА - ПАРАЗИТ.

Отзыв: ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!! Мне 41 год- я отец. Мой сын (9 лет) играл в эту игру. Подсадил его на нее одноклассник. Через месяц заметили изменения в психике ребенка. Вовремя запретили ему играть в эту игру. Через некоторое время мой знакомый (IT одного из крупнейших банков РФ) узнал об этом и сообщил что знаком с этой игрой - удалял ее у своих друзей. Игра распихивает свои файлы во все системные узлы компа и тупо садит комп. - едиственный способ полного удаления переустановка системы. Также среди установо… Далее

29.08.2013

Песочница

Отзыв: Minecraft это своеобразная песочница, в которой вы можете делать всё, что вам взбредёт в голову и на что хватит фантазии. Захотел построить дом, сад, замок, или даже Эйфелеву башню? Не вопрос, в Minecraft'е возможно всё, главное накопить достаточно ресурсов и не попасться злобным ночным монстрам. В целом игра довольно интересна, но в сети есть гораздо более стоящие проэкты. Minecraft пожалуй лучшая песочница.

28.07.2013

Ожидал лучшего

Достоинства: Не обнаружил.

Недостатки: 8 битная графика.

Отзыв: Очередная игра в жанре песочницы. Не какой сюжетной линии и к тому же игра может быстро надоесть. Игра может затянуть и оставить о себе хорошее, а может просто на просто сразу же не понравится. У игры нету не каких плюсов из за которых можно было бы играть в неё. Тем более игра очень требовательная и не идет на большинстве ПК.

16.07.2013

Супер игра из блоков жанра "песочница"

Достоинства: Безконечный мир, много мобов, есть сетевая игра, частые обновления, есть модификации для игры (моды).

Недостатки: Существуют читы для игры, много гриферов (на серверах).

Отзыв: Очень хорошая игра! Жанр - песочница. В этой игре необходимо выживать в кубическом мире! Есть одиночная и сетевая игра. Игра создана Маркусом Персоном (ник в игре - Notch) и командой Mojang. Безконечный мир, много рецептов крафта! Есть 4 игровых режимов: Выживание (survial), Хардкор (Harcore), Приключение (Adventure) и креатив (creative). Есть мобы трех видов: мирные, нейтральные и враждебные! Также 3 мира: Стандартный, Ад, Енд. Эта игра позволяет игрокам создавать и разрушать различные блоки и … Далее

Отзывы на Игра "Minecraft" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.