Отель "Mark Inn" 3*, Г. Санкт-Петербург, Россия

Отель "Mark Inn" 3*, Г. Санкт-Петербург, Россия отзывы

1 отзыв
16.07.2013

Отличный, уютный мини-отель в исторической части СПб!

Достоинства: Цена - доступная. Местоположение - отличное, историческая часть СПб! Мини-отель - уютный. Номеров немного, возможно бронирование по телефону и безналичная оплата. Подходит для молодожёнов и людей среднего возраста, предпочитающих спокойный, созерцательный отдых и тишину.

Недостатки: Без питания. Но в двух шагах очень много кафе, пельменных, бистро, суши-баров с демократичными ценами.

Отзыв: В первый же свой приезд в Санкт-Петербург, мой любимый человек и я выбрали для себя этот по-домашнему уютный мини-отель на Петроградской стороне. Какую радость мы испытали, проснувшись утром под мелодичный перезвон колоколов Петропавловской крепости! Отель расположен в тихом, уютном, типичном питерском дворике. Обстановка почти домашняя. Уютные, светлые номера с высокими потолками, милые и внимательные девушки на ресепшене, всегда готовые помочь, утренний запах свежесваренного кофе; бесплатный … Читать далее

Отзывы на Отель "Mark Inn" 3*, Г. Санкт-Петербург, Россия в категории Отели и Хостелы.