Сайт "Всероссийский Выставочный Онлайн Центр" (http://online-expo.ru/)

Отзыв о Сайт "Всероссийский Выставочный Онлайн Центр" (http://online-expo.ru/):
Виртуальные выставки "Нереальное-реально! "

17.07.2013

Достоинства

Деньги, время и нервы оставьте при себе и участвуйте в виртуальных выставках.

Недостатки

Отзыв

Выставки традиционные убирают с пробега! Хотел получить опыт от участия в виртуальных выставках, нашел в интернете более 10 из них выделил навыставке. ру и online-expo.ru, взвесив все за и против остановился на online-expo и не сколько не пожалел! Очень приветливые сотрудники, быстро реагируют на вопросы, и самое главное отличный результат, качественная бизнес активность, которую поискать еще нужно. Я подсчитал, если моей компании принять участие к примеру в разных 10 городах и минимально потратится, (заказать стенд, перевозка-логистика, оплата командировочных сотрудникам, рекламные буклеты, аренда площади, взносы регистрационные и т. д. ) итого вышло более 2мил. рубл. а эффекта маловато))) Теперь я всем советую виртуальные выставки затраты минимальные, расходов практически нет, и можно хоть по всему миру рекламироваться! Кстати хотел написать отзыв об Online-Expo еще в прошлом году, так вот руки не дошли, работы много было!

Отзывы на Сайт "Всероссийский Выставочный Онлайн Центр" (http://online-expo.ru/) в категории Интернет-сайты.