Мультфильм "Губка Боб Квадратные штаны" (1999)

Отзыв о Мультфильм "Губка Боб Квадратные штаны" (1999):
Бедный Сквидворд.

29.06.2014

Достоинства

Интересный.

Отзыв

Сам мультсериал хоть и со странностями и даже имеет фантастический характер, но он всё рано интересен и он смешной.
Спанч Боб такой забавный, он оптимист, он любит работать причём когда скряга мистер Крабс предлагает ему это сделать бесплатно, то он визжит от радости ещё сильнее.
Очень жалко Сквидворда, он живёт и работает рядом с тек, кто его раздражает. Крепись Сквидворд!))
Очень нравится улитка эри, он такой симпатичный и кстати он ведь умнее глупого, но доброго Спанч Боба, хотя по сравнению с Патриком сам Спанч Боб кажется умником.
Возникают вопросы:
* почему Спанч Боб живая губка, которая живёт на дне океана?
* почему у мистера Крабса (он краб) дочь кит?
* почему Спанч Боб живёт в ананасе?
... этого мы не узнаем, но мы можем только продолжать наслаждаться просмотром данного мультсериала.

Мультфильм "Губка Боб Квадратные штаны" (1999) фото 1 Мультфильм "Губка Боб Квадратные штаны" (1999) фото 2 Мультфильм "Губка Боб Квадратные штаны" (1999) фото 3 Мультфильм "Губка Боб Квадратные штаны" (1999) фото 4 Мультфильм "Губка Боб Квадратные штаны" (1999) фото 5 Мультфильм "Губка Боб Квадратные штаны" (1999) фото 6 Мультфильм "Губка Боб Квадратные штаны" (1999) фото 7