Нюрнбергские колбаски - Мясокомбинат ВЛАДИ

Нюрнбергские колбаски - Мясокомбинат ВЛАДИ отзывы

17.08.2019

Предназначены для жарки или запекания.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Колбаски-это кулинарная визитная карточка Германии. С колбасками подают квашенную капусту. Вкусные и сочные, их можно пожарить на сковороде или на гриле. Маленькие, размером с пальчик, готовятся из свиного фарша грубого помола.

27.03.2015

Вкусные.

Отзыв: Наверно это один из лучших производителей данных колбасок. В них чувствуется мясо, есть вкус, их приятно кушать, на гриле превосходно готовить. В общем их можно употреблять как дома, в обед или ужин, так же они прекрасно подойдут для закуски, да основного блюда на природе.

17.07.2013

Превосходный вкус!

Достоинства: Остренькие, вкусные, классные!

Отзыв: Работаю шеф-поваром в ресторане. В нашем меню есть очень аппетитное блюда под названием "Колбаски Нюрнбергские". Для приготовления используем продукцию Мясокомбината ВЛАДИ торговой марки "ФрауГретта", называется также как в меню. Посетителям очень нравится! Колбаски идут на УРА! Особенно к пиву или другому алкоголю. С недавнего времени стали закупать у них еще и мясо свинины. Продукция всегда свежая, мясо нежное и сочное, отлично подходит для приготовления самых разных блюд.

Отзывы на Нюрнбергские колбаски - Мясокомбинат ВЛАДИ в категории Продукты питания.