Осетинские пироги Виктория, Москва

Отзыв о Осетинские пироги Виктория, Москва:
Самая отвратительная доставка и обработка заказа.

03.02.2014

Достоинства

Их нет. Только яркая реклама на сайте компания (какие у нас свежые продукты, быстрая доставка и т. п. ), на это и повелся.

Недостатки

Отвратительная служба оьраьотки заказа. Отвратительня доставка. Отсутствует клиентооринтированный подход.

Отзыв

Заказал Осетинские пироги Виктория (сами они на Теплом стане располагаются) Заказ былна31.01.2014г. , сам заказ делал заблаговременно 30.01.2014г. (днем). А вот теперь обрисую свою ситуацию. 31.01.2014 (это была пятница), отмечал на работе свой День Рождения! Соответственно и пироги заказал на 31.01.2014 (коллектив их у нас очень любит). Заказ был на 15:00. Для того чтобы удостовериться, что пироги уже в пути и задержки по времени не будет, я 31.01.2014 в 14:45 позвонил в службу доставки (495) 646-02-36, и что я услышал... "Ваш заказ у нас есть, но у нас произошла необъяснимая техническая ошибка, и пироги для Вас мы еще и не начинали печь. Но, Вы не беспокойтесь, пироги мы быстро испечем и уже через 60-70 мин. курьер их Вам доставит". Я конечно был в шоке, но деваться уже было не куда, через час мне бы ни пирог ни кто не привез, и администратору я поверил. Прождав 1,5 часа понимая, что курьер и не торопиться, звоню администратору, тот, связывается с курьером. Мин. через 10 курьер мне перезванивает, сообщает что приехал, я ему радостно сообщил, что через минуту спущусь за заказом. Это просто прикол.... Спустился я вниз на территорию свой работы, звоню курьеру, а он и трубку не берет (раз 5 ему звонил). Опять подключаю администратора (представляете нервы на пределе, День Рождения уже стали отмечать, люди ждут, я тут как идиот курьера со СВОИМ же заказом вылавливаю). Еще прождав на морозе мин.10 звонит курьер, на мой вопрос "где мой заказ? ", он ВНИМАНИЕ отвечает "я Ваш заказ отдал, вышел человек, сказал, что он Алексей (на это имя заказ был оформлен), заплатил мне и я уехал". Ребят, я такой фигни с роду не слышал, сколько уже заказывал всяких пицц, пирогов (тоже осетинских но у других компаний). В итоге, настроение на 0, коллектив я подвел и очень неловкая ситуация вышла. Единственное, не понимаю какой смысл администратору меня обманывать (просто думаю они мои пироги и вовсе не пекли). Вот такая у меня была ситуация с этой фирмой "Осетинские пироги Виктория". АП теперь думайте, стоит ли Вам связываться с такой компашкой!!!