Большой театр, Москва

Большой театр, Москва отзывы

18.07.2013

Замечательный

Достоинства: Все на высшем уровне.

Отзыв: Театр в котором время останавливается и ты погружаешься в мир прекрасного. Сам театр заставляет восхищаться своей красотой и величаем. Внутреннее убранство восхищает. Спектакли всегда проходят на аншлаг, постановки поставлены великолепно доставляют максимальное удовольствие.

18.03.2021

Шедевр честно говоря

Достоинства: Все понравилось.

Недостатки: Цена. немного дороговато, но если брать подальше, то вообще прекрасно.

Отзыв: Это действительно классный театр. Я была на балете Лебединое озеро. Сидела в партере. Это что то невероятное. Как в сказку попала. Вообщем, всем советую туда съездить, хотя и дороговато. Ну а так, впечатления просто класс. Ещё могу сказать, что все балерины очень красивые. ) Сам театр внутри очень необычно выполнен, я говорю про интерьер. Спектакль мне понравился больше всего в поездке в Москву. Не зря ехала).

08.06.2020

Великолепный театр

Отзыв: Великолепие театра поражает, уверена, что нет равнодушных кто хоть раз его посетил. На премьеры картин попасть довольно не просто, билеты распродаются молниеносно, среди зрителей много гостей столицы и иностранных туристов. Мы ждали появления оперы-былины "Садко" Дмитрия Чернякова. Все его картины выделяются нестандартным видением и интерпретацией. От просмотра остались под большим впечатлением: игра актёров, декорации, костюмы продуманы до мелочей так, что глаз невозможно отвести. И пусть билет… Читать далее

03.10.2018

Супер театр

Достоинства: Удобно от метро, есть где присесть.

Отзыв: Самый классный балет, всё можно смотреть.

02.11.2014

Театр оперы и балета.

Достоинства: Хороший театр. Много интересных представлений.

Недостатки: Жутко дорогие билеты.

Отзыв: Мне понравилось, когда я была в Большом. Была на опере "Каменный гость". Мне понравилось и само представление и артисты. Они пели красиво и громко. Можно было разобрать все. Хорошо слышно. Места расположены так, что везде видно всю сцену. Может только с разных ракурсов. Билеты тогда были не очень дорогие. А сейчас просто невозможно попасть на хорошую оперу или балет. Поэтому, пока не выйду из декрета, не буду ходить. Для меня очень дорого.

18.07.2013

Это просто сказка

Достоинства: Красиво.

Отзыв: Я когда то была проездом в москве, меня просто поразил своими масштабами Большой театр, такой огромный и красивый, одна только люстра чего стоит. У нас в городе тоже есть театр оперы и балета, но он по сравнению с Московским, ну просто малюсенький театрчик.

Отзывы на Большой театр, Москва в категории Театры, Опера, Балет.