Игра "Lineage II: Goddess of Destruction - Tauti"

Игра "Lineage II: Goddess of Destruction - Tauti" отзывы

4,5
20.10.2014

Номер 1 ММО

Достоинства: Восхитительные пейзажи и детализация, огромный функционал и перечень возможностей.

Недостатки: Сложность в обхвате всей игры. Требует приличное количество времени.

Отзыв: Lineage II или сокращенно l2 - Это самая лучшая на мой взгляд фэнтезийная массовая многопользовательская ролевая интернет-игра для PC, пришедшая к нам из далекого 2003 года. Постепенно развиваясь и набирая обороты,l2 навсегда завоевала сердца сотен миллионов геймеров! P. S. При владении определенными навыками игры, можно не только играть, но и зарабатывать кругленькие суммы ежемесячно).

18.07.2013

Нормально

Достоинства: Хорошая.

Отзыв: Lineage 2 это очень хорошая и прекрасная игра. Lineage 2 — легендарная он-лайн игра, проверенная временем, собравшая более 6 миллионов пользователей из разных стран, одна из самых популярных в мире массовых ролевых онлайн-игр (MMORPG). Советую всем играть это эту игру. Игра хорошая.

Отзывы на Игра "Lineage II: Goddess of Destruction - Tauti" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.