Крем для лица Oriflame Pure nature красное яблоко и овес

Крем для лица Oriflame Pure nature красное яблоко и овес отзывы

4,9
13.05.2014

Мягкое

Достоинства: Цена и эффективность.

Отзыв: После нанесения кремя Крем для лица Oriflame Pure nature красное яблоко и овес кожа становится очень нежная, с эффектом лифтинга, стала матовой. Распределяется по коже равномерно, без усилий и чувствуется сразу, что начинает работать. Пользуюсь кремами и по 2-3т. руб, но этот ничуть не уступает, так зачем переплачивать? Очень вам его рекомендую!

19.07.2013

Очень приятный крем

Отзыв: Приятный увлажняющий крем. Жирненький, но не пачкает одежду, да и впитывается быстро. Стоимость не заоблачная, вполне нормальная для такого объема и качества. Очень нравится запах – никаких химических припусков не чувствуется, свеженький, приятный аромат.

18.07.2013

Приятный запах крема

Достоинства: Приятный нежный.

Отзыв: Крем для лица Oriflame Pure nature красное яблоко и овес купила по акции в каталоге, не пожалела нисколько, отлично питает кожу, быстро впитывается, не течет в жаркое лето. Хорошо танирует жирный блеск. мне понравился арромат яблока, приятно наносить на лицо крем с таким арроматом.

18.07.2013

Хорошо увлажняет

Достоинства: Увлажняет.

Отзыв: Когда я открыла этот крем, меня поразил его запах. Запах очень приятный и сладкий. Также этот крем отлично увлажняет кожу, особенно хорошо зимой. Но больше ничего особенного он не делает.

16.10.2018

Хороший эффект

Достоинства: Питает, увлажняет, доступен по цене.

Отзыв: У меня смешанный тип кожи, поэтому я пользуюсь этим кремом только тогда, когда резко меняю косметическое средство для умывания или когда холодно на улице (например мороз, сильный ветер). В этих двух случаях моя кожа начинает пересыхать и шелушиться. Здест на помощь приходит крем Pure от Oriflame. Отлично увлажняет и питает, придает коже бархатистость и гладкость.

04.04.2017

Незаменимый увлажнитель вашей кожи.

Достоинства: Очень приятный аромат и прекрасно увлажняет кожу.

Недостатки: Маленькая упаковка.

Отзыв: Крем для лица Oriflame Pure nature красное яблоко и овес мне очень понравился. Отлично увлажняет кожу, не оставляет после себя неприятных ощущений жжения. Имеет насыщенный приятный аромат, цена крема доступная и приемлемая для такой упаковочки. Пользуюсь кремом давно и думаю впредь продолжу его применение. Попробуйте, не пожалеете!

06.08.2014

Спас в "плохие" времена

Достоинства: Экономичный, дешевый.

Недостатки: Не применить как основу под макияж.

Отзыв: Привыкла к дорогим кремам, но настало время, когда на себя денег не стало хватать. Тогда и перешла на "Ори", в одном из каталогов увидела этот крем, там еще скидка была, заказала. Крем как крем, просто увлажняет, на коже ощущается. Если на него тон или пудру нанести, то будет очень заметно, поэтому на ночь только использую. Хватает на долго, хорошо размазывается, аромат приятный.

Отзывы на Крем для лица Oriflame Pure nature красное яблоко и овес в категории Косметика и Парфюмерия.