Лазерная эпиляция

Отзыв о Лазерная эпиляция:
Отличный результат

16.04.2014

Достоинства

Эффективно, доступно, продолжительный результат, доступная цена.

Недостатки

Отзыв

Для меня процесс депиляции всегда связан со множеством неприятных ощущений: начиная от вросших волосков и заканчивая вечным раздражением + каждодневное бритье отнимает достаточно много времени. Сначала я ходила на шугаринг. Но для его проведения нужно как минимум неделю-1,5 отращивать волосы. А ходить столько пещерным человеком я не могу.

Поэтому решилась все-таки на лазерную эпиляцию и не пожалела. Сделала ее в центре "лазерный доктор" на александритовом лазере. Больно не было, немного неприятно было. После процедуры кожа слегка покраснела, но все быстро прошло. Приехала домой - ноги гладкие, волоски все сожжены) ) А потом начали вылезать и выпадать подкожные остатки и это продолжалось около 1,5 недель. Иногда я помогала эту процессу - вытаскивая волоски. Как-то даже воспользовалась кремом депиляционным (правда, толку от него - 0). Новые волоски полезли только через месяц. Увидев такой эффект, записалась на еще 2 сеанс, надеюсь, что через год у меня в этом вообще отпадет необходимость.

В целом, хочу сказать, что процедура - очень полезная и эффективная, главное найти хороший центр и врача. По стоимости тоже можно найти очень доступный вариант. Я, например, за голени заплатила в районе 3000.