Лазерная эпиляция

Отзыв о Лазерная эпиляция:
Отличный долгий эффект

19.07.2013

Достоинства

На долго избавит от волос в трудных местах, да и вообще веде, где вздумаете!

Недостатки

Дорого.

Отзыв

Лазерная эпиляция отличается безболезненностью и длительностью эффекта. Несколько раз проводила ее в области бикини и под мышками, это те места, которые обычной бритвой не получается хорошенько обрить, к тому же болезненно. Стоит не дешево, и проходит продолжительно, но эффект того стоит.

Другие отзывы на Лазерная эпиляция

Удобно).
Эффективно.
19.07.2013 20:20
Нет, процедура не болезненная, первый раз просто неприятно и то, больше из-за того, что не знаешь, что тебя ждет. В последующие разы я даже не ощущала ничего. Ну волос правда в два раза меньше стало после первой процедуры, я была так приятно удивлена)) Саму процедуру делаю в салоне красоты Оттенки Бьюти Рум, я писала отзыв про этот салон, сейчас они переехали только в Астраханский переулок. Цены вполне доступны на услуги).
19.07.2013 20:20
Летом очень удобно, даже не нужно бритву в руки брать.
19.07.2013 20:20
Мне кажется но это больно но не сильно.
19.07.2013 20:20
Нет, не больно совсем, если делать на диодном лазере. Я не пробовала другое оборудование, но этот лазер реально крутой. Я со многими девочками общалась, кто делал и все мне эту информацию подтвердили. А когда попала в салон Esthetic Room и поговорила с мастером, то сразу записалась на первый сеанс. То, что это не быстро, меня не останавливало. Ну и пусть несколько месяцев, но зато потом без единого волоска кожа. Причем хочу заметить, что результат виден с первого сеанса- больше половины волос уже нет!
19.07.2013 20:20
От толщины кожи зависит, тоже делала в Фрау клиник лазерную эпиляцию у Самборской Марии, удобно, что скидки сейчас целый месяц, а в июле тоже будет скидочка 20% уже календарь на сайте клиники появился, заранее как-то в этом раз вывесили. А раньше была акция в определенные дни, но все равно можно было попасть при большом желании, если заранее записаться.
19.07.2013 20:20
Хорошая процедура! Самое главное, что после удаления полного волоски не растут, нету этих пенечков, как после бритья. И кожа становится более нежной, приятной на ощупь.
Я делала пока что только для подмышек. Хочу и бикини сделать.
Не везде дорого! В Москве делаю в фрау клиник, там в июне 20% скидка на лазерную эпиляцию.
19.07.2013 20:20
И я слышала такое, что абсолютно не больно это делать.
19.07.2013 20:20
Мне наоборот говорили, что процедура очень болезненная.
23.09.2020 14:12   Пожаловаться
KamillaMilla: У всех по разному. Зависит от того, какой у человека болевой порок.