Фильм "Реальная любовь" (2003)

Фильм "Реальная любовь" (2003) отзывы

4,7
27.12.2014

Классный

Достоинства: Хороший актёрский состав, интересная сюжетная линия.

Отзыв: Фильм "Реальная любовь", я смотрела раза три. Мне этот романтичный фильм нравится. Рекомендую всем у кого по каким-то причинам нет настроения или напала хандра. Из всех историй в этом фильме мне больше всего понравилось про премьера министра (Великобритании), которого сыграл Хью Грант.

14.10.2014

Рождественские истории

Достоинства: Звездные актеры.

Недостатки: Пресно.

Отзыв: Знаю, что этот фильм имеет массу поклонников... Его считают очень романтичным и страстным, полным любви и нежности. Как по мне - так кино довольно обычное. Да, это несколько милых историй любви, действие которых происходит под рождество. Но ни особого интереса, ни драйва этот фильм не вызывает... Держится во многом благодаря звездному составу - Хью Грант, Лиам Нисон, Эмма Томпсон, Колин Фёрт, Кира Найтли, Крис Маршалл и многие другие...

18.07.2013

Любовь и рождество

Достоинства: Добрый и смешной фильм.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Отличный фильм! Любовь, жизнь, эмоции, мечты-все гармонично соединяется в нем! После просмотра начинаешь верить в любовь. Несколько разных жизненных историй соединяются в нем в единое целое. Все актеры отлично подобраны, каждый на своем месте. Из всех историй больше всего понравились история премьер-министра, история писателя и история мальчика. Такой фильм просто нельзя не посмотреть. Личная оценка 5 из 5.

Отзывы на Фильм "Реальная любовь" (2003) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.