Турбослим день и ночь (Turboslim)

Отзыв о Турбослим день и ночь (Turboslim):
Мой способ похудения

03.06.2019

Достоинства

Состав хороший.

Недостатки

Отзыв

Кроме очистительного свойства, препарат хорошо снижает аппетит, помогает избавиться от отечности, психологически легче переносятся ограничения в диете. За время применения хорошо подтянулся животик, ушли объёмы, стала более активная, появилась легкость и желание делать что-то дальше со своим телом. Принимала по две капсулы утром, в течение месяца, без усиленных нагрузок и тренировок удалось сбросить 4 килограмма, для меня это просто шикарный результат тк лишнего веса мало и обычно вес уходит очень долго. Никаких побочек, которыми меня запугивали многие я не ощутила, аллергических реакций, несмотря на то что я в принципе аллергик тоже не заметила.

Другие отзывы на Турбослим день и ночь (Turboslim)

03.06.2019 21:27
Поддержу ваш отзыв, я достаточно скептически относилась к линейке турбослим, на себе все-таки решилась попробовать капсулы день-ночь. Мне очень понравился эффект. Конечно, слабительный эффект есть, но это и помогает очистить организм от отеков, токсинов, у меня за 3 недели ушло 3 кг, считаю, что очень хороший результат, при том, что спортом я так и не начала заниматься. Думаю, что если подключать тренировки и более менее правильное питание, результат еще лучше будет..