Турбослим день и ночь (Turboslim)

Отзыв о Турбослим день и ночь (Turboslim):
Кило тают))

22.06.2019

Отзыв

Пользовалась этими таблетками в комплексе с турбослим ночь, похудела на 5 кг за месяц, заметно ушли объемы, перестала объедаться по вечерам, уменьшилась тяга к сладкому, улучшилось пищеварение и по утрам стабильно стала ходить в туалет, побочных реакций не было, результатом довольна. главное во время этого комплекса, действовать согласно инструкции без самодеятельности, и не надо мешать еще что-то, как сделала по началу это я))) решила что комплекса мне мало будет добавила в рацион еще и чай для похудения), от этого была дикая бурлешка, пока разобралась что к чему))) чуть не умерла на туалете) после отмены чая все нормализовалось) после отмены турбослима вес не вернулся, стала чувствовать себя легко, появился стимул двигаться дальше).

Другие отзывы на Турбослим день и ночь (Turboslim)

22.06.2019 12:20
Тоже использую турбослим день/ночь для похудения. Первый раз пользовалась только "днем", но если вкупе, то эффект конечно более заметен. А если подключать тренировки, то наверное, еще лучше будет. Мне в этих капсулах очень нравится то, что особо на вредности и сладости не тянет, питаешься спокойно, постепенно привыкаешь к правильному питанию. У меня тоже никакой резкой прибавки в весе особо не бывает после отмены приема, видимо уходит вся лишняя вода и токсины, если продолжать питаться правильно, то вес не вернется.