Овощи замороженные Hortex Гавайская смесь

Овощи замороженные Hortex Гавайская смесь отзывы

4,8
17.09.2019

Отличная смесь

Достоинства: Вкус и польза, качество.

Отзыв: Здравствуйте. Овощные смеси Hortex меня радуют своим качеством. Овощи там хорошие, без изъянов, нет бракованных, всегда аккуратно и ровно нарезаны. Мне нравится Гавайская с рисом, добавила немного воды, и вышло полноценное блюдо. Вкусные и красивые овощи.

15.09.2019

Быстро и вкусно

Достоинства: Вкусно, и быстро.

Отзыв: Мы покупаем Гавайскую смесь в пост. Покупаем несколько упаковок и в холодильник.

30.08.2019

Самая лучшая.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Самая лучшая смесь-гарнир к любому блюду за 10 минут. Вкусная смесь с рассыпчатым рисом. Такие смеси можно просто тушить на сковороде с добавлением небольшого количества воды и масла.

24.05.2019

Вкусная

Достоинства: Всему замена.

Отзыв: Очень классная и приятная на вкус эта смесь. Люблю добавлять не в салат. Так он становится насыщенным.

02.04.2019

Просто одни витамины.

Достоинства: Вкусно, быстро, удобно в употреблении и самое главное безопасно.

Отзыв: Гавайская смесь очень вкусная, полезная, овощи качественно замороженные, нет не чего лишнего, прекрасно сочетаются с любым блюдом. Прекрасный выбор для тех кто любит овощи и конечно готовить.

20.12.2014

Очень на любителя

Отзыв: Мне не понравилась, скажу сразу! Во-первых, странное сочетание горошка, кукурузы, перца и риса... Риса очень мало, надо доваривать в любом случае, перец встречался из расчета: 1 см на кг, зато горошка и кукурузы... бе... придает рису какой-то странный приторно-сладкий вкус. Я против такого беспредела.

15.05.2014

Хорошая

Отзыв: Овощи замороженные Hortex Гавайская смесь - это одна из моих любимых овощных смесей. от многих других она отличается тем что в ее состав входит белый рис. это в некоторой степени оригинально и очень вкусно.

22.04.2013

Быстро и вкусно

Отзыв: Самый главный плюс Hortex Гавайской смеси, то что в ней натуральные продукты. Достаточно разогреть и легкий и вкусный ужин или обед готов! Блюдо просто спасение, для тех людей у которых нет много свободного времени на долгую готовку, после долгого рабочего дня.

03.03.2013

ВКУСНО И БЫСТРО

Достоинства: Ярко вкусно быстро.

Отзыв: Любое блюдо из Овощей замороженных Hortex Гавайская смесь получается очень вкусным. Быстро ошпарить или обжарить сможет любая, даже неопытная хозяйка. Мне очень нравится гавайский суп. В бульон добавляю гавайскую смесь. оригинально, ярко и аппетитно!

02.03.2013

Быстро и удобно

Достоинства: Вкусно даже после разморозки.

Отзыв: Овощи замороженные Hortex Гавайская смесь продаются сейчас везде, и это очень удобно! После разморозки овощи сохраняют все свои питательные свойства, аромат. Очень удобно использовать такую смесь для салатов, для супов и для закусок. И кстати, очень выгодно получается, все овощи в одном пакетике.

28.02.2013

Быстро и вкусно

Достоинства: Не дорого и очень вкусно.

Отзыв: Овощи замороженные Hortex Гавайская смесь очень любит наша семья. Я часто их покупаю. Нравится то что они не только вкусные, но еще и быстро готовятся. Поджариваю на сковородке в течении 5-7 минут и все готово. Быстро и очень вкусно!

10.02.2013

Вкусно и полезно

Достоинства: Быстро готовить.

Отзыв: Овощи замороженные Hortex Гавайская смесь очень удобно и быстро готовить. Овощи уже все нарезаны мелкими кубиками а это значит что вы экономите своё время. Так-же это хорошо для тех кто следит за своей фигурой.

23.01.2013

Целая кладезь витаминов

Достоинства: Вкусно, быстро.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Овощи замороженные Hortex Гавайская смесь покупаю периодически. Обычно делаю из смеси горячий салат, но недавно придумала еще одно блюдо- это куриный суп по-гавайски. Все просто, варить как обычный суп, просто в конце добавить замороженные овощи из смеси. Вкусно, быстро, оригинально.

14.01.2013

Быстрый, вкусный завтрак

Достоинства: - Быстро - Вкусно.

Отзыв: Вполне неплохая пища на "скорую руку", правда мы добавляем 1-2 яйца, и получается очень-очень вкусно, а главное полезно. Незаменима, когда нужно быстро перекусить, затратив при этом минимум времени, все вегетарианцы без исключения будут рады!

17.12.2012

Лето зимой

Достоинства: Лето в зимнее время.

Отзыв: Очень лёгкий гарнир. Особенно мне нравится его сочетание с куриными печенками. Готовится быстро, а главное получается Яркие краски наполняют блюдо нотками летних жарких дней, которых особенно не хватает в 30 градусные зимние морозне дни. Окунитесь в лето с гавайской смесью от Хортекс!!!

Отзывы на Овощи замороженные Hortex Гавайская смесь в категории Продукты питания.