Чипсы Бриджтаун Фудс Хрустящий картофель

Чипсы Бриджтаун Фудс Хрустящий картофель отзывы

3,9
16.06.2015

Это самые невкусные чипсы в мире! фу!

Отзыв: Это самые невкусные чипсы в мире! фу! какая то дешевка. я очень расстроена этим вкусом. пачка какая то блеклая... как это вообще можно есть? ! кроме чипсов лейз и читос вкуснее нет на свете!

28.11.2014

Не чипсы, а тряпка из салфеток

Достоинства: Цена.

Недостатки: Ужасный запах, ужасный вкус,.

Отзыв: Решил я значит купить эти чипсы так говоря попробовать может понравиться, пробовал с солью вроде ничего нормально почти как Лейс, но как взял бекон это ужас Запах такой химический и они все мягкие, жирные, не вкусные. Ну я решил что выбрасывать чтоли, взял и съел. Так после них еще тошнить начало. Посмотрел на срок годности вроде все нормально свежие, но больше не рискну. Почему они такие мягкие были даже сворачивать можно было, все мягкие и ужасны на вкус.

11.09.2022

Гастрономического удовольствия ноль

Достоинства: Поменьше химозы, чем в остальных марках.

Недостатки: Невкусно! подробности расписала в отзыве.

Отзыв: Люблю чипсы, но устал от Лейс, нашпигованных усилителями вкуса и глутоматом по максимуму. Захотелось чего-то натурального, как из советского детства. Бриджитаун с одной стороны порадовали составом - картофель, различные масла и зелень, ну и ароматическая добавка, усилитель вкуса и аромата Е 821 тем не менее присутствует. Ну что ж, видно хочешь чипсы без Е-шек - пожарь их сама. Мне с жаркой заморачиваться некогда, берем то, что есть. Первое что хочу отметить - чипсы не стандартных овальных кон… Читать далее

Отзывы на Чипсы Бриджтаун Фудс Хрустящий картофель в категории Продукты питания.