Фильм "Босиком по мостовой" (2005)

Отзыв о Фильм "Босиком по мостовой" (2005):
Добрый фильм

28.05.2012

Достоинства

Про любовь... и без пошлостей.

Недостатки

Без пошлостей))).

Отзыв

Не могу сказать, что люблю германское кино, но это одно из тех, что можно посмотреть. История о девушке, которая 19 лет не покидала дом по наущению матери, а после ее смерти попала в дурку, т. к. асоциализирована и у нее что-то типа эпилепсии начинается, когда кто-то до нее дотрагивается. И тут в эту дурку попадает работать парень которому по жизни не так чтобы везет, вечный кризис в финансах, морда всегда кирпичом. Ну и там у них завязываются значится отношения, когда он ее из петли вытаскивал... Потом его увольняют, она сбегает за ним... Дальше жизнь их сближает аж до такой степени, что он ее тащит на свадьбу к своему брату, а там все просекают, что она больная и он рвет с ней отношения, потом понимает, что сделал это зря, а поздно: ее садят в дурку, а он оттуда уволенный... в общем он симулирует и попадает в эту же дурку, и все становятся счастливы)))
Может немного нудный коммент - в фильме все по другому, и даже есть над чем посмеяться, и над чем поплакать (это для особо впечатлительных). В общем - рекомендую)).