Памятник Салавату Юлаеву, Уфа, Россия

Памятник Салавату Юлаеву, Уфа, Россия отзывы

12.08.2016

Прекрасный памятник и место для отдыха

Достоинства: Красивый памятник, приятное место для отдыха.

Отзыв: Проезжали памятник по железной дороге и всегда хотели рассмотреть его поближе. У нас появилась такая возможность - мы с семьей были проездом в г. Уфа и запланировали посещение достопримечательностей. Первым делом отправились к памятнику. Находится он на берегу реки Белая, над обрывом стоит фигура всадника. Динамика и экспрессия в каждом движении животного и человека. Всадник на мгновение замер и пришпорив коня сейчас отправится вскачь. Сам памятник находится в парковой зоне, где приятно … Читать далее

21.07.2013

Визитная карта

Достоинства: Красиво.

Отзыв: Визитная карта моего города, как только заезжаешь в Уфу. Стоит на горе и по этому его видно, при въезде в город. Красоту памятника можно оценить, если увидеть его вблизи. Поражает величие памятника. О популярности тоже можно сказать считается что молодожены побывавшие около памятника будут счастливы.. Говорят. что он приносит удачу.

Отзывы на Памятник Салавату Юлаеву, Уфа, Россия в категории Достопримечательности.