Печенье "Mallowbisc" карамель

Печенье "Mallowbisc" карамель отзывы

4,0
26.07.2013

Вкусно

Отзыв: Попробовала печенье "Mallowbisc" со вкусом карамели и поняла, что это мои любимые печенюшки на ближайшее время. Очень вкусный десерт, да и с чайком попить самое то что нужно. Жаль только других вкусов пока еще не встречала, если увижу - обязательно куплю.

25.07.2013

Сладкий десерт

Достоинства: Вкусно, сладко. Очень приятные и нежные на вкус. Дешево!

Недостатки: Очень быстро тает глазурь, тоненькие.

Отзыв: Очень дешевые печенюшки с претендентом на место десерта. Соглашусь, у них это почти получилось, были бы они еще чуточку повыше (ну, или потолще, кому как). Печенье четырехслойное (правда все внутри по минимуму) - пара тестовых прослоек, зефиринка, карамельная начинка и все это покрыто опять таки не очень густо шоколадом. В упаковке 5 или 6 печенек. Хорошо, что они на подставочке, а то имеют свойства расплываться при повышенных температурах.

21.07.2013

Неплохое лакомство к чаю.

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Очень тонкое печенье, мало начинки.

Отзыв: Это печенье мы с мужем часто покупаем в Fix Prise. Часто там сладости берем, ну и решили попробовать новенькое. Цена, мне кажется. немного завышена, для сравнения, более вкусные "Чоко-пай" за те же 6 шт. стоят также. Когда их нет, берем эти. На упаковке печенье выглядит куда толще, на самом деле они очень тоненькие. В основе, похоже, крекер, посерединке небольшая белая прослойка, карамельной начинки очень мало. Но в целом вполне вкусно!

Отзывы на Печенье "Mallowbisc" карамель в категории Продукты питания.