Чай Принцесса Ява "Мате Маракуйя"

Чай Принцесса Ява "Мате Маракуйя" отзывы

3,6
25.07.2013

Экзотик

Достоинства: Интересное сочетание вкусов, хороший наваристый чай.

Недостатки: Переароматизирован.

Отзыв: Чай принцесса Ява очень не плохой чай, но иногда у него выходят огрехи. Вот и в этом экземпляре вкуса "Мате Маракуйя" чего-то не доделали, или даже сказать, переароматизировали. А вообще чай хороший, очень наваристый, достаточно густой для травяного настоя. А маракуйя придает чаю очень интересный вкус экзотических фруктов. В тандеме вкус необычный - мате несколько горчит, а аромат стоит сладкий.

Не особо.

Достоинства: Маракуйя, аромат хороший.

Недостатки: Ну трава, она и в Африке-трава.

Отзыв: Купила пачечку этого чая "на пробу". Первые три дня все домашние были в восторге: ах, какой прекрасный чай! Следующие три дня чай уже стал поднадоедать. Уже на восьмой день пачка этого чая оказалась в мусорном ведре. Ну я же не знала, что МАТЭ-это травяной чай. Когда пьешь в первый раз не чувствуется, а позже понимаешь-что это реально трава травой (((.

Вкусный

Отзыв: Очень вкусный чай, очень часто покупаем всей семьей домой и на отдых. Как завариваешь чай так и идет аромат на весь дом.

24.08.2013

Вкус странный

Достоинства: Цена.

Недостатки: Вкус.

Отзыв: Чай Принцесса Ява "Мате Маракуйя" если честно обладает немного странным вкусо и - и не мате и не маракуйся. что то сладкое, но что то в нем не то, особенно если этот пакетик долго передержать например в чашке. Цена хорошая - недорого выходит он очень!

С ароматами

Отзыв: Я не очень люблю чай с разными ароматами. А этот вообще слишком химический аромат имеет и поэтому пить его практически невозможно. Мне не особо понравился и я не смогла даже осилить допить пачку этого чудо-чая. Но кому нравятся ароматные чаи может и подойдет.

Отзывы на Чай Принцесса Ява "Мате Маракуйя" в категории Продукты питания.