Фильм "13"

Фильм "13" отзывы

4,8
22.07.2013

Русская рулетка

Достоинства: Сюжет, актеры.

Отзыв: Очень интересный фильм. Молодой парень узнает, как можно быстро разбогатеть. И все бы хорошо, только это русская рулетка. И рисковать надо собственной жизнью. Весь фильм находишься в напряжении. Прекрасная игра актеров. Всем, кто любит такой жанр и еще не видел, однозначно рекомендую.

19.09.2014

Интересный

Отзыв: Фильм весьма интересный и необычный, фильм держит в сильном напряжении буквально до самого финала. Очень порадовал необычный сюжет, такого я еще не встречала. Самые популярные и известные актеры отошли на второй план. Рекомендую посмотреть тем кто не видел.

07.08.2014

Крутой

Отзыв: Фильм крутой получился! советую.

25.11.2013

Держит в напряжении!!

Достоинства: Интересный сюжет, держит в напряжении до конца.

Недостатки: Не очень понравилась концовка.

Отзыв: Я вообще очень люблю фильмы со Стетхемом! Но в этом фильме он играет не такую роль как бычно, а я бы даже сказала второстепенную)) Сам фильм очень интересен, ничего лишнего, держит в напряжении до конца!!) Концовка на 4-ку. Не сильно то, чего я ожидала) НО фильм советую посмотреть всем!!

22.07.2013

Отзыв: Фильм совершенно неожиданный и непредсказуемый. Про парня который думал, что найдет легких денег, но легкие деньги бывают как правило только в мышеловке. Там он и оказался. Новичкам везет. Но в этом бизнесе свои ставки и правила... Смотреть обязательно.

Отзывы на Фильм "13" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.