Ежедневные прокладки "Bella" AROMA FRESH FLOWERS

Ежедневные прокладки "Bella" AROMA FRESH FLOWERS отзывы

4,0
15.12.2013

Неплохие

Отзыв: Ежедневные прокладки "Bella" AROMA FRESH FLOWERS довольно дешевые и неплохие. Дышат. Впитывают плоховато, но для ежедневных прокладок это совершенно неважно. Пахнут прокладки нежно, ненавязчиво, их запах практически не ощущается и не надоедает. Рекомендую.

23.07.2013

Дешевые

Достоинства: Дешевые, комфортные, тонкие.

Недостатки: Плохо скрывают запах.

Отзыв: Бэлла хорошие недорогие прокладки. Тоненькие, мягенькие для кожи приятные, очень редко когда натирают. Ароматизаторы, конечно, хорошо, они сами по себе приятны, хотя не могу сказать, что как-то особо влияют на скрадывание неприятного запаха. Впитывают нормально.

23.11.2016

Пользуючсь.

Отзыв: Хорошие ежедневки. Не дорогие, но по качеству на высоком уровне. Ароматизированные правда не очень люблю, так как я аллергик.... Но это не коим образом не минус товару) )) Обычно я покупаю Беллу в пятерочке, но и в других магазинах всегда можно найти на полках. Так же радует, что производитель дает широкий ассортимент, каждая женщина сможет выбрать что-то подходящее для себя.

22.07.2013

Свежесть на весь день

Достоинства: Ультратонкие, не мнутся, прочно крепятся.

Отзыв: Хорошие прокладки, ультратонкие, почти не заметные. Уже давно пользуюсь ими. Никакого дискомфорта не испытывала и не испытываю. Вообще забываешь о них. А еще у них еле уловимый аромат цветов. И свежесть длится весь день. Цена вполне приемлема (около 40 рублей).

31.07.2018

Хорошие, но я предпочитаю более тонкие

Отзыв: Несколько раз мне приходилось пользоваться этими прокладками, и в целом я оставалась довольна. Они нежные, приятные к телу, но лично мне нравится более тонкие прокладки ультра. А эти пару раз бывало что и натирали, особенно летом в жару. По цене относятся к средней ценовой категории, поэтому доступны для большинства женщин. Но они на любителя, кому то нравятся и подходят, кому то - нет.

17.07.2015

Хорошие

Отзыв: Ежедневные прокладки "Bella" AROMA FRESH FLOWERS - вполне адекватные недорогие прокладки. По качеству они не уступают более дорогим, конечно они не такие тонкие, но все же свои функции выполняют. Хоть они и ароматизированные, но запах едва заметный и быстро исчезает.

Отзывы на Ежедневные прокладки "Bella" AROMA FRESH FLOWERS в категории Прочее.