Суп-крем из шампиньонов

4,8
21.10.2019

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Внешний вид.

Отзыв: Приветствую всех! Суп-крем из шампиньонов настоящее объедение. От такой вкусный, но на внешний вид не очень. Готовится он быстро. Лук, шампиньоны нужно обжарить, потом добавляю картофель, когда все свариться добавляю специи и взбиваю блендером. В конце сливки, и снова прокипятить.

01.09.2019

Вкусненькое

Достоинства: Много, сытно.

Отзыв: Когда первый раз в ресторане попробовала суп крем, мне очень понравилось я этим вдохновила и решила дома приготовить такой суп, но только с грибами с шампиньонами так как я их обажаю и получилось достаточно вкусно.

17.08.2019

Аристократическое происхождение.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Сегодня это блюдо можно встретить практически в каждом меню. Существует множество рецептов приготовления супов, но особую популярность приобрели именно крем супы из грибов. Сочетание сливок с грибами, необыкновенно вкусно. Отличается насыщенным сливочным вкусом и имеет шелковистую однородную структуру. Лёгкость и простота в приготовлении. Подходит для тех, кто следит за своим здоровьем. Отлично смотрится, как самостоятельное блюдо на завтрак, обед или ужин.

24.07.2013

Объедение!

Достоинства: Вкусно, сытно.

Отзыв: О, это не суп, а просто объеденье! Наваристый, густой, вкус у него удивительный благодаря грибочкам, но не такой как у традиционного грибного супа, потому что шампиньоны имеют несколько своеобразный вкус. Пюреобразная консистенция отлично сочетается к цельными кусочками шампиньонов, с сухариками, помидорками.

23.07.2013

Очень сытно и вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Приготовив такой суп вам не заставит большого труда. Просто нужно большое желание, для того чтоб приготовить. И очень хорош, суп тем что можно использовать для супа не только свежие грибы, но можно ещё готовить этот суп и из сухих грибов, но обязательно предварительно размочив их в небольшом количестве кипятка.

Отзывы на Суп-крем из шампиньонов в категории Блюда.