Томатный суп

Томатный суп отзывы

4,9
15.05.2014

Необычный

Отзыв: Томатный суп - это отличное решение для тех, кто любит экспериментировать. Я знаю множество различных супов и томатный является одним из моих самых любимых. Очень необычный вкус. Суп получается насыщенным и сытным.

24.07.2013

Оригинальный

Достоинства: Сытный, оригинальный.

Отзыв: Очень интересный суп. Лично мне на вкус очень нравится, а вот моим детям не очень, возможно, просто еще слишком малы. Суп густой, наваристый, очень сытный, да немного своеобразный. Но зато богат на экспериментальные добавки - и курочку и сухарики туда можно добавить, да много чего, что вы любите - он со всем сочетается.

06.11.2019

Вкусный и легкий супчик

Достоинства: Польза и вкус, быстро готовится.

Отзыв: Приветствую всех! Томатный супчик я обычно готовлю с курицей или индейкой. Тогда получается не только вкусно, но и полезно. Готовлю так. Нарезаю лук, морковь, помидоры, кабачки средним кубиком, обжариваю в небольшом количестве растительного масла. Потом добавлю также порезанную кубиком курицу или индейку, беру обычно филе. В это время чищу картофель и нарезаю его кубиком. Добавляю картофель в суп, доливаю немного воды и варю минту 15-20. Потом вливаю томатный сок, через 7 минут суп готов. … Читать далее

08.05.2018

Вкусный и ароматный

Достоинства: Сытный не смотря а то что это суп-пюре.

Отзыв: Обожаю томатный суп, готовка занимает не много времени, зато какой вкусный и ароматный. Мои все едят и с большим удовольствием... рекомендую добавить в этот супчик тертый Сыр, вкус будет вообще не передаваемый. Готовлю этот супчик каждую неделю. Кто не пробовалал.... советую попробовать) ).

15.12.2015

Отличный вкус

Достоинства: Просто чудо.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Обожаю готовить!!! Всегда это делаю с удовольствием для своих родных. На моем любимом блоге http://fitburg.ru/ отыскала прекрасный рецепт этого чуда-супчика!!!! Загляните туда и убедитесь сами. Кстати- там не только рецепты вы найдете а также много всего итересного. http://fitburg.ru/.

09.08.2013

Необычно

Отзыв: Необычный суп) Томатный суп готовят из свежих или консервированных помидоров. Томатный суп может быть приготовлен в виде крем-супа или супа-пюре. Подают томатный суп в горячем или холодном виде. Самый известный холодный томатный суп — испанское гаспачо, которое лучше всего готовить и есть летом. А горячие томатные супы готовят с добавлением овощей, а также мяса, птицы или рыбы. Подавать горячий томатный суп лучше всего со сметаной и хлебом.

23.07.2013

Сытный и полезный

Достоинства: Очень приятный вкус.

Отзыв: Я бы сказала что этот суп может быть как самостоятельным, так и основой для приготовления других супов. Он очень хорош тем что вы можете добавлять в него и самые разные овощи,, мелкие макаронные изделия, нарезанное небольшими кусочками мясо, и даже можно добавить и морепродукты.

Отзывы на Томатный суп в категории Блюда.