Ветеринарная аптека "Ветлек на м. ул. Подбельского", Москва

Ветеринарная аптека "Ветлек на м. ул. Подбельского", Москва отзывы

23.07.2013

Отличная аптека и зоомагазин

Достоинства: Отличное обслуживание, огромный ассортимент, всегда качественные товары.

Недостатки: Не круглосуточная.

Отзыв: Отличная аптека. Есть большинство товаров, всё только расширяется. Мне понравилось обслуживание на кассе (покупала последний раз в июне 2013 года там беременная женщина отпускала товар). Купить можно почти всё, есть интернет-магазин, где вывешена адекватная информация о наличии того или иного товара. Можно сделать там заказ и приехать, забрать. У этого заведения есть и ещё один магазин - на красносельской, но там не была.

27.07.2015

Удобно

Достоинства: Наличие всего необходимого, качество, приемлемые цены.

Отзыв: Сначала узнала об интернет-магазине. Все необходимое сразу нашли, цена устроила. Тут же перезвонили и привезли до обеда следующего дня. Никаких нареканий. Цены хорошие.

10.04.2014

Отличная ветаптека

Достоинства: Очень большой выбор и наличие товара. Низкие цены. От 2000 р. доставка бесплатна.

Недостатки: В ЮЗАО бы такую аптеку.

Отзыв: Заказывал через интернет, быстро перезвонили, не было одной позиции, предложили замену, + дозаказал прямо по телефону то, что забыл заказать через сайт. На след. день до обеда привезли. Получилось быстро, удобно и дешёво. Посчитал, что сэкономил время и порядка 600р. по сравнению с ближайшим магазином, в котором к тому же много чего не было.

Отзывы на Ветеринарная аптека "Ветлек на м. ул. Подбельского", Москва в категории Ветеринарные аптеки.