Свинина под соусом из ревеня

Свинина под соусом из ревеня отзывы

24.07.2013

Интересное блюдо

Достоинства: Сытно, оригинальный вкус.

Недостатки: Калорийно.

Отзыв: Свинина сама по себе очень жирная, но благодаря кисленькому соусу из ревня как-то скрадывается и получается очень оригинальный изысканный даже вкус. Готовится блюдо не очень долго (максимум времени занимает обжарка свинины, остальное готовится в считанные минуты). Отличное сытно блюдо!

15.08.2019

Уникально для второго блюда.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Свинина, запечённая с ревенем в виде кисло-пряного соуса-это очень вкусно. Очень аппетитно. Получается сочное мясо, приятное на вкус. Готовится блюдо не очень долго, максимум времени уходит на обжарку мяса, остальное готовится в считанные минуты, очень сытно.

23.07.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно и необычно.

Отзыв: Приготовив это блюдо вам не потребуется покупать сильно дорогие продукты, но когда вы его приготовите оно очень понравится вашим близким. Вам потребуется мясо свинины, стакан красного вина, горчица, ревень который продаётся в супермаркетах, вода, сахар и петрушка, вам нужно будет соединить все ингредиенты, но я хочу отметить что это блюдо лучше всего готовить в микроволновке.

Отзывы на Свинина под соусом из ревеня в категории Блюда.