Кеды DC Shoes DC Block Spartan Hi Wc Black/Soft Lime/Black

Отзыв о Кеды DC Shoes DC Block Spartan Hi Wc Black/Soft Lime/Black:
Отличные кеды

24.07.2013

Недостатки

Задняя часть подошвы довольно быстро стирается, что портит внешний вид, но не влияет на комфорт.

Отзыв

Качество изготовления. На высоте, подошва плотно приклеена к внешней части, изготовленной из нубука. Зазоров и следов клея нет.

Цена/качество. В разгар сезона стоили порядка 5000 рублей, что считаю неоправданно дорогой ценой, особенно для России. Заказывал с хорошей скидкой в одном из интернет-магазинов.

Комофрт. Мягкая подошва с анатомической стелькой. Подойдет как для катания на скейтборде, BMX, вождения автомобиля, триала.

Дизайн. Относятся к разряду про-моделей от Кена Блока, гонщика-раллиста и выполены в стилистике его гоночной машины.

Простота чистки. Чистятся обычным пена-очистителем и мягкой губкой, пыль на них практически не оседает. Несмотря на то, что нубук нельзя мочить водой, неоднократно попадал в низ под дождь. Материал не деформировался, ничего не расклеилось. Можно протирать влажной тряпкой.

Итог. При довольно агрессивной эксплуатации (катание, плохая погода и т. д. ) в течение одного года, не потеряли внешнего вида и не деформировались. Подойдут как спортсменам, так и просто для прогулок или повседневной носки.

24.07.2013 17:26
Да кеды DC очень удобные и износостойкие)) недавно еще и Anvil TX взял к Shoes DC Block Spartan Hi Wc Black/Soft Lime/Black, довольный как слон, хожу и радуюсь и всем советую.
Классные кеды! Да и вообще кеды от DC очень хороши:) Эти уже пятые в моей коллекции.