Молочный продукт Чудо клубника

Молочный продукт Чудо клубника отзывы

4,7
24.06.2020

Очень вкусный коктейль

Достоинства: Очень вкусный.

Недостатки: Дороговато Слишком сладкий.

Отзыв: Здравствуйте, хочу сказать, что уже с детства я пью коктейль чудо, лично мне очень нравится, такой вкусный, Есть с разными вкусами И белый шоколад, он особенно мне нравится Есть с клубникой, тоже нравится Есть и новинки с мандаринами тоже классный Есть шоколадные, только они очень сладкие В составе нет ароматтзаторов Всем детям 💓.

29.01.2013

Очень сладкий!

Недостатки: Очень сладкий, жидкий.

Отзыв: Пробовала шоколадный коктейль, мне он понравился намного больше. чем с клубникой! вкус достаточно сладкий - по консистенции идет как просто молоко - жидкий, цвет - бледно розовый - скорее всего краситель. подобный коктейль можно сделать самим летом, либо в зимне время с вареньем.

29.05.2012

За такие деньги?

Отзыв: Я любительница всяких молочных коктейлей. В жаркое время года спускаю всю зарплату на них в кафешках: D В магазинчике купила себе такую вот упаковочку. Сначала долго думала, все-таки стоимость у него приличная за малое количество. Попробовала. В принципе, неплохо, довольно вкусно. Однако такое Чудо можно легко сделать самостоятельно. Достаточно лишь взбить обычное молоко, добавив клубнику и немного карамели в миксере. И вкуснее, и полезнее. Что касается самого Чуда, то больше покупать не буду… Читать далее

Отзывы на Молочный продукт Чудо клубника в категории Продукты питания.