Фильм "Воздушная тюрьма" (1997)

Фильм "Воздушная тюрьма" (1997) отзывы

4,8
27.07.2013

Опасные

Достоинства: Когда в 2000 смотрела впервые, понравилось.

Отзыв: Кино уже сравнительно старое, и в то время оно смотрелось куда выигрышнее. Пересматривала буквально два года назад - вообще не впечатлило. Все предсказуемо, очень патриотично, притом показано все не очень красиво - грязь, ругань. Хотя, чего еще ожидать от заключенных, причем злостных рецидивистов? Четверку поставила только за первое впечатление...

22.03.2019

Отлично

Достоинства: Сюжет, актеры.

Недостатки: -.

Отзыв: Этот американский кинофильм был создан в благословенные для Голливуда девяностые годы. Я смотрела этот кинофильм и мне он понравился. Фильм - многожанровый: криминальный, фантастический, триллет и боевик. В нем снимались яркие голливудские кинозвезды.

27.11.2014

Один из лучших боевиков.

Достоинства: Замечательный Николас Кейдж. Хороший сюжет.

Отзыв: Это захватывающий американский боевик. Режиссер: Саймон Уэст. В ролях: Николас Кейдж, Джон Кьюсак, Джон Малкович. «Воздушная тюрьма» — транспортное подразделение полиции США, перевозящее особо опасных преступников. Фильм необычный и очень интересный. Мне нравятся фантастические фильмы. Снято красиво. Сюжет потрясающий.

28.07.2013

Американский

Достоинства: Просто хороший фильм с хорошей игрой.

Недостатки: Слишком много всего.

Отзыв: Вот у них, как всегда, все сильно наиграно, но смотреть можно и даже интересно. Актерский состав интересный и что говорить играют американцы хорошо. Спецэффекты, как всегда на высшем уровне, что приносит большой плюс фильму. Да и сам сюжет фильма увлекает и весь фильм сидишь напряженно и переживаешь, за героев. В принципе хороший американский боевик.

25.07.2013

Впечатляет

Достоинства: Кейдж, Малкович.

Недостатки: Предсказуемость "нашей победы".

Отзыв: Николас Кейдж в роли супергероя. Довольно захватывающий и динамичный сюжет. Актеры просто великолепны! Фильм сам по себе довольно мрачный, но ощущение того, что "наши победят" в очередной раз не покидает с самого начала. И только это немного портит сюжет.

Отзывы на Фильм "Воздушная тюрьма" (1997) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.