Шарики с насосом для моделирования Magic Uapor Ball

Шарики с насосом для моделирования Magic Uapor Ball отзывы

4,0
26.07.2013

12 шариков

Достоинства: Недорого.

Недостатки: Плохой насос, нет схем фигурок.

Отзыв: По сути, набор так себе. В наборе 12 длинных шариков и насос, но насос просто ужасный - качает плохо, и вообще, быстро сломался... У нас 2 насоса дома есть, поэтому для нас не проблема, но если Вы берете такой набор, имейте в виду - насос некачественный! К тому же, наш дядя такие шарики без насоса надувает, и фигурки умеет делать, поэтому мы с набором все же поигрались, а вот другие люди, не знаю, как с ним управились. Хочу добавить, что в наборе нет схем - только примеры уже готовых фигурок, н… Читать далее

26.07.2013

Хотя и дешево, но некачественно!

Достоинства: Дешево, неплохие шарики.

Недостатки: Ужасный насос, непонятные схемы игрушек.

Отзыв: Купила шарики в магазине "Fix Price", хотела порадовать братишку. Сама попробовала, и разочаровалась... Ужасный насос. Чтобы хотя бы немного надуть шарик, надо очень быстро накачивать и потом рукой держать - сдувается тут же. К тому же из насоса штучка, которой накачивать надо, вылетает моментально. Благо был свой хороший насос, плюнула и выбросила. Надула шарики, 3 уже в процессе моделирования лопнули. В принципе, за 37 рублей это неплохо. Шариков должно быть 12 шт, но мне попалось 13).

Отзывы на Шарики с насосом для моделирования Magic Uapor Ball в категории Игрушки.