Творог Савушкин продукт 101 Зерно + сливки

Творог Савушкин продукт 101 Зерно + сливки отзывы

4,8
30.10.2019

Вкусный

Достоинства: Вкусный, нежный.

Отзыв: Здравствуйте! Могу сказать что творог Савушкин 101 зерно + сливки, просто какое-то волшебство, это очень вкусно, творог очень нежный, прикольная задумка подачи творога, он натуральный!!! Я сижу на правильном питании и для меня этот творог, просто космос. Он полезен для организма, два в одном, вкусно и полезно, лучший, нежнейший, сливочный, я его рекомендую всем своим друзьям и родственникам, люблю ещё в творог добавлять свежие фрукты, полноценный и здоровый завтрак!!! Так что, ребята, советую… Читать далее

03.09.2019

Настоящий десерт

Достоинства: Вкус и польза в одной баночке.

Отзыв: Какой же вкусный творог Савушкин продукт зерно плюс сливки. Настоящий десерт, вкусный творожок со сливками. Это и нежно, и мягко и сливочно. Если добавить ягоды и фрукты, то получается обалденный завтрак тире десерт. Состав очень хороший, натуральный продукт.

18.08.2019

Изготовлен из творожного зерна.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Всё правильно, всё красиво, белое зерно творога в пастеризованных сливках, а по соседству-малина. Красота и вкуснота. Хорошо съесть на завтрак творог, можно в обед, можно на ужин, полезно и вкусно. Продукт белорусского производителя. Используется для быстрого перекуса и в качестве заправки для салата.

02.02.2013

Натуральный!

Достоинства: Натуральный вкусный.

Недостатки: Не везде можно купить.

Отзыв: Творог достаточно натуральный и по вкусу и по составу идет - я осталась очень довольна! правда продают его не везде, пробовала только у подруги в Москве. Вкус не сладкий - добавляла сама, зерно идет мелкое, нежное. если есть по утрам - я считаю отличный и полезный завтрак!

29.05.2012

Хороший продукт

Отзыв: Савушкин продукт я уважаю из-за натуральности. Состав всегда меня приятно удивляет. Этот творожок очень вкусный. Творожные зерна не слипаются между собой, невероятно нежные, сливки их приятно дополняют. Можно такой творожок кушать, как самостоятельное блюдо, можно добавлять туда варенья, если хочется сладенького. Я иногда салаты из него делаю - тоже получается довольно вкусно и интересно. Когда покупаете такой творог, мой вам совет - всегда встряхивайте впаковку и прислушивайтесь. Если есть… Читать далее

Отзывы на Творог Савушкин продукт 101 Зерно + сливки в категории Продукты питания.