Колбаса докторская

Колбаса докторская отзывы

4,4
15.05.2014

Уже не та

Отзыв: Колбаса докторская мне всегда нравилась. она отлично идет для приготовления бутербродов или для жарки. но иногда попадается докторская колбаса от недобросовестных фирм которая совсем на себя не похожа и имеет ужасный вкус.

18.03.2023

Отзыв: В ней хоть и меньше мяса, но зато вкуснее. Из всех колбас, что я пробовала - эта самая вкусная. Я люблю колбасу, особенно с детства, но в последнее время она стала не такая вкусная. А эта колбаса как из детства, даже состав тот же. Вкусная, нежная, сочная. Не смотря на то, что она диетическая, в ней калорий не меньше, чем в обычной. Мне нравится. Но есть и минусы. Во-первых, очень жирная. Если ее есть с хлебом, то получается очень жирный бутерброд. Второй минус - это цена.

08.08.2013

Вкусно

Отзыв: Моя младшая сестра очень сильно любит эту колбасу. Она очень вкусная. она постоянно просит чтобы ей сделали с нее бутерброды. Мне лично она больше всего нравится жаренной, она тогда намного вкуснее. Докторская недорогая по цене и очень сильно вкусная.

Вкусная!

Достоинства: Вкусно, мясное.

Отзыв: Колбаса докторская самая известная на мой взгляд! даже в фильмах, например операция ы она была! на самом деле - вкусная, универсальная - ее вкус все оценят все! так же нравится она ребенку. качество есть разное. - очень нравится производитель бабино - качество хорошее.

Вкусно

Достоинства: Вкусная и диетическая.

Недостатки: Бывает не очень хорошего качества.

Отзыв: Вкус этой колбасы, напоминает мне детство. Мы отрезали кусок ставили его на хлеб и на улицу. Сейчас вкус колбасы не много изменился, раньше он был на много вкуснее. Хотя вот "останкинская" мне нравится больше всех. Но все равно утром, как бутерброд всегда хорошо.

Известная всем колбаса

Достоинства: Недорого, вкусно.

Недостатки: Сейчас много химии, бывает испорчена из-за неверного хранения.

Отзыв: Это, наверное, один из самых популярных сортов вареной колбасы у нас. Сочная, без включений сала, она считается более диетический и менее вредной тех, в которых сало есть. Наверное, так оно и есть, так как неизвестно, сало (или жир) какого качества сейчас используют производители. Докторскую колбасу сейчас можно увидеть везде, и от разных производителей. Лучше всего, конечно, та, что по ГОСТу. Но сейчас это редкость, и почти у каждого производителя есть свой рецепт... Я доверяю уже проверенным… Читать далее

Отзывы на Колбаса докторская в категории Продукты питания.