Игра "Minecraft"

Простота прекрасна

02.04.2013

Достоинства

Графика и простота.

Недостатки

Отзыв

В этой игре можно сделать абсолютно всё: замок, деревню, церковь, и прочие объекты. Также можно сражаться с монстрами. Главная особенность игры - крафт, например из 4 досок можно сделать верстак, существует множество рецептов, которые написаны на википедии игры. В игре можно быть миролюбивым строителем, фермером, выращивающим арбузы и пшеницу, а можно быть охотником на монстров, с мобов падают полезные вещи, например костная пыль, которая используется как удобрение, порох для динамита и т. д. Minecraft никогда не надоест людям с большой фантазией, сам я играю около года и еще нисколько не надоела эта увлекательная игра. Также она постоянно обновляется, вносятся многие изменения, добавляют новые рецепты крафта и много другое. Советую играть всем, даже маленьким детям, эта игра - одна из немногих, которая развивает мышление и фантазию!