Жевательная резинка Dirol Mega Mystery

Жевательная резинка Dirol Mega Mystery отзывы

3,9
06.05.2013

Шума много, толку мало

Отзыв: Совершенно обычная, ничем не примечательная жвачка. А столько шуму наделали, особенно эта загадочная реклама, которая обещала невесть что. В результате - фруктовый вкус, который держится совсем недолго. Честно говоря, ожидала гораздо большего, за потраченные деньги.

07.01.2013

Не очень..

Достоинства: Вкусная.

Недостатки: Вкус быстро проходит. Цена завышена.

Отзыв: Жвачка обычная. Ничем не отличается от других. Вкус не понятный, смесь фруктов. Сначала вкус насыщенный, но через какое-то время он проходит (довольно быстро). Цена явно завышена. Производители просто хотели завлечь покупателей этой фишкой со вкусом.

29.05.2012

Качество так себе, но идея интересная

Отзыв: Часто видела рекламу такой жвачки по телевизору, рассказывающую нам о тайне жвачки: D Задумка производителей в том, чтобы покупатель не смог понять, с каким она вкусом. Решила попробовать. Стоит она дороговато по сравнению с другими жвачками, в упаковке всего-то 7 штучек. На вкус - обычная фруктовая жвачка. Да, не особо понятно, чего они там намешали... Лучше уж купить какую-нибудь обычную жвачку - толка будет больше.

Отзывы на Жевательная резинка Dirol Mega Mystery в категории Продукты питания.