Соус Heinz сырный

Соус Heinz сырный отзывы

4,7
11.07.2014

Гадость!

Недостатки: Сыром даже не пахнет ! Кислятина невозможная, как будто просроченный майонез залили уксусом ! Не покупайте эту гадость!

Отзыв: Натуральный продукт, из за переизбытка уксуса срок годности не определённо долгий ! Из за своей кислятины не подходит не с одним видом продуктов, поэтому этим сырным соусом можно смело угощать не званных и не желательных гостей. Попробовав его раз, вы никогда уже не купите эту редкостную какашку!

03.07.2013

Попробывать можно

Отзыв: Я осталась недовольна. Купила данный соус после того, как попробывала аналог в Макдональдсе. Но они совершенно разные и не похожи. Так что была разочарована. Конечно не сказать, что гадость и есть невозможно, но восторга не вызвал и покупать ещё не хочется.

06.04.2017

Неплохой, но на любителя

Достоинства: Лучше, чем другие.

Недостатки: Ненатуральный вкус и запах.

Отзыв: Я пробовал несколько сырных соусов от разных производителей. Этот, в принципе, самый лучший из тех, что пробовал, но все равно. В нем все равно есть какая-то химозность и вкус ненатурального сыра, хоть и меньше, чем в других. Поэтому не могу его сто процентов рекомендовать, но если другого выбора нет, а сырного соуса хочется - берите. У него хотя бы состав нормальный.

Отзывы на Соус Heinz сырный в категории Продукты питания.