Соус Heinz сырный

Соус Heinz сырный отзывы

4,7
30.09.2014

Лучший

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Дорогой по сравнению с остальными.

Отзыв: Вообще я огромная любительница сыра. Поэтому перепробовала все сырные соусы. Искала максимально схожий с тем, что продают в Макдональдсе. И нашла. Для меня Сырный соус Heinz оказался самым вкусным. Он не кислый и не имеет неприятного химозного вкуса и запаха. Так что покупаю только его.

18.05.2014

Любимый соус

Отзыв: Соус Heinz сырный - это один из лучших сырных соусов, которые я только пробовала. Очень вкусный и качественный. Такой соус подойдет особенно отлично под макароны. Мне лично очень нравится.

31.08.2013

Вкусно

Отзыв: Очень люблю различные соусы, вот например, соус Heinz сырный просто создан для макаронных изделий или же при приготовлении пиццы - получается одна из более - менее основных нчинок, да и при запекании получается очень вкусно. Наверное стоит еще какой-нибудь попробовать.

13.07.2013

Изысканный и вкусный

Достоинства: Вкусный, сливочный.

Отзыв: Сырный соус Heinz отлично дополнит любое блюдо из курицы или мяса и придаст ему особенный изысканный сливочный вкус. Плюс соуса в том, что он улучшает вкус даже самого простого и не очень вкусного блюда. Очень удобная и герметичная упаковка с дозатором и крышечкой.

20.06.2013

Ммм вкуснятина

Достоинства: *Вкус *Натуральные ингридиенты.

Недостатки: *Цена.

Отзыв: У соуса необычный вкус, он мне очень понравился. Подойдет почти что к любому блюдe- его можно употребить как с мясом так и с рыбой. Изготовлен из натуральных ингредиентов, он по настоящему полезный. Единственный недостаток очень дорогая цена, но для такого соуса можно и потратиться.

14.04.2013

Действительно сырный вкус

Достоинства: Обладает потрясающим солоноватым сырным вкусам.

Отзыв: Соус Heinz сырный обладает потрясающим солоноватым сырным вкусам. Мне очень нравится заправлять им легкие салаты, например Греческий. Вот такой у меня вкус. А вообще соус на основе сырных компонентов, без консервантов и красителей. Хайнц - это всегда гарантия качества.

14.04.2013

Объеденье

Достоинства: Вкусно, оригинально.

Отзыв: Думала, что одна я такая экстрималка, а по отзывам вижу, что сырный соус нравится не только мне. Что касается моих домочадцев, то они говорят твердое "Фи! " этому продукту. А мне очень нравится! Могу его даже без всего есть))) Хотя к картошечке или жареному мяску подходит, кажется, идеально. Очень нежный, солоноватый, реально сырный, а не нахимиченный вкус. Жиденькая консистенция - отлично для салатиков.

12.04.2013

Нежный

Отзыв: Очень нравятся сырные соусы, из всего многообразия на полках магазинов - нашла для себя сырный соус "Heinz". Он очень нежный и вкусный, подходит для многих блюд. Очень нравится его особый вкус, теперь другие сырные соусы мне просто не нравятся. Советую попробовать.

10.03.2013

Сырное лакомство

Достоинства: Сырный вкус.

Отзыв: Вот это соус так соус! Превосходно, качественно, без примесей, вкус яркий, сырный. Чувствуется вкус нескольких сортов сыра, что делает соус Хайнц еще более насыщенным. Подходит не только к рыбе. но и к мясу, и как заправка для салатов.

04.02.2024

Отзыв: Я покупаю такой соус в основном к курице или картофелю для своего мужа, он любит. Беру когда акции, а так дорого! Соус сырный Heinz имеет густую консистенцию, жёлтый по цвету, приятный сырный аромат. Дизайн отличный, мне нравиться и форма упаковки тоже удобная. Можно легко выдавить из носика порцию себе на блюдо. Когда кушаешь он не растекается, вкус приятный, не горький. Есть небольшая приятная кислинка, многим может не понравится. Лучше всего сочетается с картофелем и курицей. Состав кон… Читать далее

20.05.2023

Отзыв: Сырный соус Heinz не имеет ярко выраженного вкуса сыра, поэтому он прекрасно подходит к мясу, рыбе, макаронам, картошке, овощам. В состав соуса входят натуральные ингредиенты, такие как молоко, сливки, сырые яйца, соль, чеснок. Этот соус можно использовать как самостоятельный продукт, а можно добавлять в любые блюда. При добавлении в мясные блюда, этот соус придает блюду пикантный вкус. Также с этим соусом можно приготовить вкусные оладушки.

15.05.2023

Отзыв: . С детства обожаю сыр, а с этим соусом, так вообще объедение. Соус я добавляю в салаты, в основном оливье. Вкус потрясающий! Но я люблю, чтобы соус был жидкий. Поэтому обязательно добавляю его в салат и ставлю в холодильник на три часа. Потом наслаждаюсь. Очень вкусный соус, но я его не часто ем, потому что могу съесть полбаночки за раз. В общем, если вы любите сыр и не можете жить без соуса, то Heinz просто находка для вас. На фото видно, как он выглядит. И цена его не высока.

11.05.2023

Отзыв: Сырный соус Heinz очень люблю и покупаю часто, поэтому, когда увидела этот соус, то сразу решила его купить. И не прогадала. Соус стоит не дорого, упаковка удобная, объём большой, всего 200 мл. В составе нет ничего лишнего, только сыр и молоко. То, что надо для сырного соуса. Вкус у него приятный, нежный, сливочный. Сыр чувствуется. Но для меня он слишком концентрированный и сырный, так как я люблю более лёгкий соус. По консистенции соус густой, но не плотный.

20.03.2023

Отзыв: В нем сочетается все самое лучшее. Во-первых, он вкусный, во-вторых, очень сытный, в-третьих, полезный. Сырный соус Heinz мне нравится тем, что он не содержит ГМО, консервантов, искусственных красителей и усилителей вкуса. При этом он очень вкусный, сытный и аппетитный. Соус Heinz Сырный - это простой, но очень вкусный и полезный соус. Он идеально подходит ко многим блюдам. Его можно использовать для приготовления различных салатов, для того чтобы намазать на бутерброд или положить в пасту.

10.09.2022

Вкуснятина обожаю ммм!!!

Достоинства: Нежный сырный сливочный вкус.

Недостатки: ИХ НЕТ.

Отзыв: Я обожаю этот соус он такой нежный, такой вкусный подходит к любым блюдам. Сырный соус NEINZ я добавляю и к макаронам, и к картофелю, и к мясу. Он приготовлен из твердого сыра и сливочного масла. Это один из лучших сырных соусов, которые я пробовала. Производителю браво!!!

Отзывы на Соус Heinz сырный в категории Продукты питания.